Перейти к содержанию

По какой причине вызывают в областной военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Год наблюдался в пнд с диагнозом тревожное расстройство личности. Приписывали транквилизаторы. Такие как: аметриптелин, тираледжен, феворин. Прошел мед комиссию в районном военкомате. Психиатр на основании диагноза пнд решил направить меня в областную психиатрическую больницу для подтверждения диагноза. После экспертизы в областной больнице диагноз подтвердили и отправили заключение в районный военкомат. Присвоили категорию в. Председатель призывной комиссии к такому повороту готов видимо не был и направил меня в областной военкомат якобы для заверения категории. Как он выразился, что категорию можно утвердить очно, а можно заочно, Но в моем случае это делается очно. Почему военный билет не могут выдать на основании уже имеющей категории? И если в областном военкомате отправят на повторное освидетельствование то придется опять лежать в психушке??? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Почему военный билет не могут выдать на основании уже имеющей категории?

потому что все дела призывников подлежат утверждению вышестоящей призывной комиссией

 

И если в областном военкомате отправят на повторное освидетельствование то придется опять лежать в психушке??? Заранее спасибо.

да, призывная комиссия субъекта имеет право направить Вас на дополнительное арбитражное обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл направлять обратно в областную больницу где я уже был?Почему они решили, что в психиатрической клинике куда сами и направили не правильно выявили диагноз?Как я понял кмо на основании своих умозрительных заключений хочет аннулировать категорию в?И в каких случаях кмо проходит очно, а в каких заочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А какой смысл направлять обратно в областную больницу где я уже был?Почему они решили, что в психиатрической клинике куда сами и направили не правильно выявили диагноз?Как я понял кмо на основании своих умозрительных заключений хочет аннулировать категорию в?И в каких случаях кмо проходит очно, а в каких заочно?

Вас могут направить ( не обязательно) на арбитражное обследование только в арбитражное медицинское учреждение и только в случае, если у врача-психиатра возникнут к Вам вопросы относительно заполненного акта и Вашего состояния

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АмИтриптилин не транквилизатор, а антидепрессант. И запор от него шописец.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...