Перейти к содержанию

Магистратура не в год окончания бакалавриата. Есть ли перспективы?


Рекомендуемые сообщения

Окончил бакалавриат в 2015 году.

 

Поступил в магистратуру в 2016 году.

 

Есть ли какие-нибудь способы спокойно проучиться эти 2 года обучения с минимальным взаимодействием с военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Есть ли какие-нибудь способы спокойно проучиться эти 2 года обучения с минимальным взаимодействием с военкоматом?

только не получив повестки на руки под роспись

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие-нибудь способы спокойно проучиться эти 2 года обучения с минимальным взаимодействием с военкоматом?

Отсрочки на обучение уже точно не будет, а все остальные "способы" граничат с криминалом. Так что спокойно проучиться 2 года явно не получится. Ну может только если по здоровью какие-то зацепки найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочки на обучение уже точно не будет, а все остальные "способы" граничат с криминалом.

С криминалом тут граничит только логика законодателей и попытка призвать в армию человека, который уже оплатил все обучение наперед и не мог поступить ранее, поскольку набора не определенную магистерскую программу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнтиКоррупционер, Не волнуйся, скоро платников вообще всех отсрочек лишат, выборы прошли, а обученного запаса недобор. Кстати поддерживаю, я учился бесплатно, причём когда и поступить и учиться было труднее.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнтиКоррупционер, Не волнуйся, скоро платников вообще всех отсрочек лишат, выборы прошли, а обученного запаса недобор. Кстати поддерживаю, я учился бесплатно, причём когда и поступить и учиться было труднее.

 

Бред какой то, я думаю, что интересы системы образования пролоббируют, платники в вузах - это огромный доход.

 

К тому же множество магистерских программ вообще НЕ имеют бюджетных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же множество магистерских программ вообще НЕ имеют бюджетных мест.

Бюджетное место или нет, от этого предоставление отсрочки не зависит.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим и PROF61 - можно один вопрос не по теме: кто вы? Вы внештатные работники коллегии, нагоняющие жуть на загнивающем форуме? Или энтузиасты?

 

ЛиаХим, посмотрел ваш профиль, и заметил интересную особенность - раньше у вас был стиль против армии, потом вы пропали и не посещали форум год, потом вернулись и резко поменялся стиль. Не могу понять ваши мотивы нахождения на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше у вас был стиль против армии

Это Ваши необоснованнае фантазии. На этом вопрос закрыт.

Если считаете этот форум загнивающим, то поищите себе иной, в противном случае можно считать, что вы тут специально для раздувания провокаций. Например, исходя из Вашего последнего сообщения можно именно так считать.

Этот вопрос тоже закрыт.

Если не нравится жуть, нагоняемая на Вас действующим законодательством, то это вообще не ко мне и ни к кому с данного форума. Это к законодателям.

И этот вопрос закрыт.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваши необоснованнае фантазии. На этом вопрос закрыт.

Если считаете этот форум загнивающим, то поищите себе иной, в противном случае можно считать, что вы тут специально для раздувания провокаций. Например, исходя из Вашего последнего сообщения можно именно так считать.

Этот вопрос тоже закрыт.

Если не нравится жуть, нагоняемая на Вас действующим законодательством, то это вообще не ко мне и ни к кому с данного форума. Это к законодателям.

И этот вопрос закрыт.

 

Вы так на вопрос не ответили: вы внештатный работник коллегии или энтузиаст? Или представляете какие-то "третьи силы"?

 

Не могу понять ваши мотивы нахождения на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я 100% энтузиаст. Но я не антиармеец. Я просто за то, что бы всё было по закону. Но при этом и за то, что бы военкомат СТРОГО ПРИДИРАЛСЯ (это у них работа такая), а призывники добивались освобождения ТРУДОМ ТЯЖКИМ, (как я ), а не шаляй-валяй. Всяк человек должен понимать, что что бы не пойти в армию иной раз уходит 9 лет ТЯЖКОГО ТРУДА. Девиз этого форума "Бегать не вариант!", а я добавляю "халявы не будет", и "военкомата надо бояться до усрачки".

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы внештатный работник коллегии или энтузиаст? Или представляете какие-то "третьи силы"?

Нет, я не сотрудник, но коллектив СКА "Призывник" сильно уважаю. А представляю я исключительно себя и позицию закона.

В отличии от адвокатов, у меня нет ограничений на написание сообщений нетолерантных и я этим пользуюсь. Знаете, призывникам полезно знать, что их ожидать может в военкомате.

Если Вы за слащавое пограживание призывников по голове, то Вы не правы. Им надо быть во всеоружии при посещении военкомата и, как минимум, знать, что там может их ожидать.

Закон должен соблюжаться не только призывниками, но и сотрудниками военкомата, а последние слишком часто его нарушают.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...