Перейти к содержанию

Энурез


Денис_зайцев
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,вообще скоро призыв в армию идти не собираюсь,решил собрать все справки о болячках и тд,в амбулаторной карте есть записи об энурезе 4 штуки,в 5,10,12 и 14 лет,но вот с чем проблема карты нет в поликлинике,и выписку мне отказались выдать о том,что есть энурез,действительно есть проблемы,после работы частенько случаются.Пришел к терапевту(в поликлинике),говорю что карта утеряна,попросил еще одно обследование,спросила где работа,ответил что на жд дороге,сказала -иди в свою жд больницу и там лечись.Пришел в жд больницу,терапевт направил к урологу,а уролог в мед институт,сказал,что это не связанно с урологией,а что то с головой. Вообще м,что говорить в военкомате,чувствую что мне там не поверят и отправят служить,может есть статья за которую могу зацепиться и выпросить обследование?Ну и если буду в части мочится,комиссуют ли после мед.комиссии,до этого было 2 комиссии на которых не жаловался ,потому что было стыдно(не врачу говорить,а окружение таких же сопликов как я),как б это дело такое,на показ выставлять не хочется.

 

Карта была утеряна в больнице ,в которой отказались делать выписку.

В другой мягко послали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Если вы решили освободиться от службы , то вам необходимо пройти начатое у уролога обследование , обратившись с результатами и имеющимися жалобами к невропатологу ! Без диагноза , надеяться на что то в военкомате , бесполезно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...