Перейти к содержанию

Пожалуйста посоветуйте как лучьше поступить.


Гость Дмитрий Копосов

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий Копосов

Отучился в СПбГТУРП на инжинера в этом году, не идти в армию впринципи не собирался т.к. думал, что здоров... Последние пару лет в учения в вузе стал замечать, что после нагрузок на ноги болит в облости таза. Решил обследоваться напоследок (узнать что же у меня с ногами), к своему удивлению оказалось, что у меня коксартроз 2 степени! Я лег на лечение на 2 недели в институт ортопедии имени Вредена. Там мне поставили вот такой диагноз :

Правостаронний диспластический коксартроз 2 ст., болевой синдром; вертеброгенный болевой синдром, обострение, нарушение статико-динамической функции позвоночника 2 ст.

 

После лечения выписали в поликлиннику по месту жительству на дольнейшее лечения, где собственно и наблюдаюсь в настоящее время (надо заметить что хирург в моей 109 поликлиннике предложил оформить инвалидность :shocking: после такого предложения я :creep: ушел в некоторый осадок и отказался... ) Вчера был в военкомате где мне сказали, что я здоров и надо служить! :ciao: Направив правда на переосвидетельствование в 3 больницу, дав на это на всё 10 дней...

Вопрос кому верить? И почему ЦЕНТРАЛЬНОМУ ИНСТИТУТУ ОРТОПЕДИИ ТАКОЕ НЕ ДОВЕРИЕ? Зачем проходить переосвидетельствование в 3 больнице (наверно по тому, что там все здоровы...) Как лучьше поступить в сложившийся ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматы как правило не любят заключения из НИИ Вредена. И вообще они не любят всё то, что делает призывника больным и освобождает от призыва. Поэтому для подтверждения диагноза военкомат как правило направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

К тому же степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает.

Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. В выходные дни с 11 до 15 ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...