Перейти к содержанию

Возможна ли категория В


Danielll
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Пару лет назад мною была получена травма шеи (записи об этом отсутствуют). Несколько месяцев назад было пройдено обследование в платной клинике где было следующее описание снимков мрт:

 

"На серии МР томограмм взвешанных по Т1 и Т2 в двух проекциях лордоз выпрямлен. Высота межпозвонковых дисков исследуемой зоны сохранена, сигналы от дисков шейного отдела по Т2 неравномерно умеренно снижены.

Дорзальных грыж и протрузий дисков на момент исследования не определяется. Просвет позвоночного канала обычный , спинной мозг структурен, сигнал от него по Т1 и Т2 не изменен.

Форма и размеры тел позвонков обычные, МР сигнал от костного мозга не изменен. Мелкие краевые костные разрастания по задним поверхностям тел С4-С6 позвонков.

Заключение МР картина начальных проявлений дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Нарушение статики".

Врач нейрохирург поставил диагноз Шейный остеохондроз, Цервикобрахиалгия.

 

Эти данные были приобщены к моему личному делу и мне выдали акт исследования, после прохождения которого там содержатся следующие сведения: "Остеохондроз шейного отдела позвоночника в сегментах: С5-6, 6-7 - 1ст., спондилиоартроз дугоотростчатых соединений: с С5 по С6 - 1ст. Ротационный подвывих левой боковой массы С1 кнутри и книзу".

Так же на руках выписка из амбулаторной карты моей поликлиники об остеохондрозе, которая будет приобщена к личному делу.

Соответственно вопрос, возможно ли получение категории В по уже имеющимся данным. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

возможно ли получение категории В по уже имеющимся данным. ?----Добрый день. Ознакомился с приведёнными результатами исследований , оснований для получения категории В не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Да, стоит обследовать другие системы и органы. Но, что то конкретное вам дистанционно, я назначить не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что еще имеется обращу ваше внимание на мои множественные пигментные невусы (акт имеется), родинки находятся в травмоопасных местах (шея, голова, ступни, спина, живот и т.д.) в большом количестве (более 60~90) большая часть родинок выпирает. К применению пункта б статьи 10 как я понял относятся "множественные невусы (более 50) при условии наличия у близких родственников случаев меланомы, подтвержденных медицинской документацией;" меланома была у близкого родственника, но (есть всегда НО) я не знаю каким образом подтвердить это документацией, родственник уже много лет как умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К применению пункта б статьи 10 как я понял относятся "множественные невусы (более 50) при условии наличия у близких родственников случаев меланомы, подтвержденных медицинской документацией;" ?-----Добрый день. Простите, но откуда процитирована данная информация?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...