Перейти к содержанию

Опять повестка


Iwvan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Весной психиатр отправил в пнд отлежав 21 день поставили диагноз расстройство личности диагноз не призывной,сейчас опять повестка на прохождение комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вам необходимо требовать от призывной принимать решение по старому акту (направлению), желательно в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому акту,из ПНД при выписки на руки мне ничего не чего не дали сказали всё в ВК будет. Обследование я проходил летом в пнд сказали в армию не пойдёшь но повестку снова дали в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому акту,из ПНД при выписки на руки мне ничего не чего не дали сказали всё в ВК будет. Обследование я проходил летом в пнд сказали в армию не пойдёшь но повестку снова дали в ВК

 

Акт из ПНД должен поступить в военкомат. По повестке вам нужно пройти повторное мед.освидетельствование и заседание призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А повторное мед.освидетельствование это что опять в ПНД ложиться? Или может после комиссии что-то решат и дадут ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны принять решение по результатам уже пройденного обследования, но могут еще раз направить на обследование (это будет нарушение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...