Перейти к содержанию

Медкомиссия, плоскостопие


Potolok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Извините, дублирую тему, потому что не отвечают.

 

Призывать будут этой осенью, есть комбинированное плоскостопие 3-4 степени, плюс одна стопа вальгусная, рентгена с углами пока к сожалению нет, скоро будет. Как правильно вести себя на медкомиссии? Какие шансы получить "В"? Нужен ли вообще рентген если видно и так, что стопа вальгусная?

 

Я так понимаю из "Плоскостопие и другие деформации стопы:" мне, чтоб не служить подходят пункты а,б,в. Что значит выраженный болевой синдром? Как это должно быть подтверждено справками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

рентгена с углами пока к сожалению нет, скоро будет? ---Добрый день. Предлагаю, чтобы мой ответ на ваш вопрос был конструктивен, написать результат рентгена стоп с нагрузкой по его готовности!

 

- - - Добавлено - - -

 

плюс одна стопа вальгусная?----Я бы не возлагал на это особых надежд , так этот диагноз ставят очень часто, а расписание болезней предусматривает такие клинические варианты, которые не позволяют пользоваться обувью установленного образца.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[ATTACH=CONFIG]178725[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]178726[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]178727[/ATTACH]

 

Илья, вот исследование. То что угол свода больше нужного только на 0.4 это не страшно? Могут прибодаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То что угол свода больше нужного только на 0.4 это не страшно?-----Добрый день! Формально, 155.4 градуса соответствует продольному плоскостопию 3 степени. Положена категория В по статье 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...