Перейти к содержанию

Есть ли смысл идти в 26 лет?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, такая вот ситуация, хочется услышать совет людей чисто по человечески...

 

Ранее был не гражданином РФ, у себя была категория В, получена в 22 года и вопрос был забыт и закрыт, не взяли ну значит не взяли.

Получил гр-во РФ в 25 лет, прошел комиссию, дали Б-4, да и переехал работать в другой город мегаполис.

Но недавно звонит военкоматша из региона в котором прописан и говорит что если я не схожу в армию мне дадут справку и с этой справкой я никуда не устроюсь работать и типа жизнь закончена)...

Работаю я с 18 лет программистом и довольно успешно(машина, дом и тд...), сейчас ожидаю крупного повышения по своей работе...

 

Собственно вот и вопрос есть ли смысл идти в армию в 26 лет и начинать все занова после прихода из нее в 27 лет, или уже забить на военник и быть оклейменным справкой да не париться дальше строить карьеру и жизнь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то ДО 29 ЛЕТ они имеют полное право передать документы в следственный комитет, а это уголовное дело. Справка (в твоей ситуации) это СЧАСТЬЕ ВЕЛИКОЕ, могут и в тюрьму упечь. Лучше бы ты, дядя

1) Зарегистрировался от 3 месяцев (лучше на год) и встал на учёт ГДЕ СЕЙЧАС ЖИВЁШЬ.

2) Собрал бы МЕДДОКУМЕНТЫ о своём заболевании (не зря было у тебя Вэ, значит болезнь есть).

3) Приобщил бы их к личному делу в военкомате

4) И начинал бороться за военный билет с категорией Вэ (суды больницы и снова суды)

 

Тогда хоть не тюрьма, а глядишь и полноценный военник.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В 26 лет никакого смысла нет для увлекательных армейских приключений при наличии непризывного заболевания.

Как правило, категорию Б-4 ставят тем, кому на самом деле должны ставить В. Недаром говорят, что нет здоровых людей, а есть недообследованные.

Судя по регистрации на форуме Вы находитесь в Москве, следовательно нет препятствий, чтобы очно обратиться в СКА "Призывник" за консультацией. Рекомендую это сделать.

Что до справки, то она закрывает дорогу только на госслужбу - не самое "колбасное" место для программиста:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...