Перейти к содержанию

Переосвидетельствование с категории "В" на "Б".


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я в конце 2015 года последний раз проходил ВВК(направляли на доп.обследование,но врачи местной больницы решили не делать новые обследования,а написать старые данные за 2014 год) и получил категорию годности "В" (вроде как ст.43 ;Посмотрел старые документы,по ним у меня : Аортальный стеноз и недостаточность умеренные,ПМК 1ст.),а военный билет на руки получил только в августе этого года(вынужденный переезд в другой город и невозможность получить ВБ по месту прописки) и ,честно говоря, тем что являюсь ограничено годным - не доволен.

 

Сейчас решил пройти переосвидетельствование,чтобы пойти служить по контракту,т.к. накануне получения ВБ проверялся в больнице (плановый осмотр) и оказалось ,что Аортального Стеноза у меня нет,хотя имеется Аортальная недостаточность 2ст.(и то на эхоКГ врач сказал,что с натяжкой тянет на вторую степень),никаких нарушений ритма - нет( Холтеровское мониторирование), АД в норме (совместно с холтером ставил).Никаких болей/отдышек и т.д. - не замечено. К физическим нагрузкам отношусь спокойно и достаточно развит физически.

 

Хотел бы узнать ,какие есть шансы на смену категории с "В" на "Б"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Хотел бы узнать ,какие есть шансы на смену категории с "В" на "Б"?

при наличие медицинских документов, подтверждающих отсутствие у Вас ранее выявленного заболевания, шансы велики. Необходимо проконсультироваться с врачами-специалистами на медицинском разделе форума и подать заявление на переосвидетельствование в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...