Перейти к содержанию

Возьмут ли с этим?


Андрейь
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Возьмут ли с этим в армию? -нарушение кровоснабжения головного мозга, скалеоз(степень точно сказать не могу), хронический двусторонний эпидидимит, ВСД

На первоначальном воинском учёте поставили категорию б3, но половины болезней не было

И могу ли я пройти медосмотр досрочно? или в платных клиниках каких то, будут ли они считаться с их диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
,), хронический двусторонний эпидидимит, ВСД

На первоначальном воинском учёте поставили категорию б3, но половины болезней не было

или в ?

 

 

Добрый день!

 

Возьмут ли с этим в армию? -нарушение кровоснабжения головного мозга?--Для ответа на ваш вопрос необходимо детализировать , на фоне какого заболевания имеет место быть нарушение мозгового кровообращения и как клинически проявляется?

 

скалеоз(степень точно сказать не могу)?---Не зная степень и величину угловой деформации( по Чаклину), тоже точно сказать не могу -возьмут вас с этим или нет!

 

И могу ли я пройти медосмотр досрочно?----В военкомате вы сможете пройти медицинскую не раньше начала призыва.

 

платных клиниках каких то, будут ли они считаться с их диагнозами?---Конечно, вы можете пройти самостоятельно интересующие вас обследования в коммерческих клиниках и военкомат должен принять данные медицинские документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Возьмут ли с этим в армию? -нарушение кровоснабжения головного мозга?--Для ответа на ваш вопрос необходимо детализировать , на фоне какого заболевания имеет место быть нарушение мозгового кровообращения и как клинически проявляется?

 

скалеоз(степень точно сказать не могу)?---Не зная степень и величину угловой деформации( по Чаклину), тоже точно сказать не могу -возьмут вас с этим или нет!

 

И могу ли я пройти медосмотр досрочно?----В военкомате вы сможете пройти медицинскую не раньше начала призыва.

 

платных клиниках каких то, будут ли они считаться с их диагнозами?---Конечно, вы можете пройти самостоятельно интересующие вас обследования в коммерческих клиниках и военкомат должен принять данные медицинские документы.

 

На фоне какого заболевания сказать не могу, так как не знаю, но ранее проходил обследования "реоэнцефалограмму" и выводы в нем такие - "пульсовое кровенаполнение умеренно снижено" "Тонус артерий крупного калибра умеренно снижен" "венозный отток значительно затруднён" подходит ли это под статью 24 расписания болезней? и можно ли по этому сказать категорию которая должна быть или нужны ещё какие нибудь анализы?

Сопровождается это нарушение частными головными болями в шейном отделе, головокружениями

 

А по поводу хронического двустороннего эпидидимита что можно сказать? Можно ли по нему получить категорию в? он тоже сопровождается частыми болями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"пульсовое кровенаполнение умеренно снижено" "Тонус артерий крупного калибра умеренно снижен" "венозный отток значительно затруднён" подходит ли это под статью 24 расписания болезней?----Этого недостаточно для получения категории В!

 

А по поводу хронического двустороннего эпидидимита что можно сказать? Можно ли по нему получить категорию в? ---теоретически это возможно, необходимо изучать подробности по течению данного заболевания. Формально, для получения категории В, необходимо нарушение функции данного органа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пульсовое кровенаполнение умеренно снижено" "Тонус артерий крупного калибра умеренно снижен" "венозный отток значительно затруднён" подходит ли это под статью 24 расписания болезней?----Этого недостаточно для получения категории В!

 

А по поводу хронического двустороннего эпидидимита что можно сказать? Можно ли по нему получить категорию в? ---теоретически это возможно, необходимо изучать подробности по течению данного заболевания. Формально, для получения категории В, необходимо нарушение функции данного органа.

 

А какое может быть нарушение функции? как мне узнать есть ли оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Стоит начать с анализа спермограммы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...