Перейти к содержанию

Увольнение в 27


Рекомендуемые сообщения

В 26 получил гражданство РФ, имея высшее образование(был офицер мчс на украине) пошел на контракт на 2 года, служу с ноября 2015,участник бд(2.5 мес), сейчас мне 27 и думаю уволиться.вопрос: заберут ли на срочку в этой части?Если да, то на каком основании? Если нет, то почему? В кадрах нач отдела кадров сказал что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Внимательно прочитайте положения п. 2.1 статьи 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и сформулируйте свой вопрос с учётом указанных в них условиях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
участник бд(2.5 мес),

Интересно, а где это вы успели в БД принять участие в составе российских войск?

 

 

сейчас мне 27 и думаю уволиться.

Если вы думаете, что ваше желание уволиться будет тут же немедленно реализовано командованием части, то вы глубоко заблуждаетесь. Как говорят, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

 

вопрос: заберут ли на срочку в этой части?Если да, то на каком основании?

На основании того самого пункта 2.1, про который написано выше Александром. Только не заберут, а переведут.

 

В кадрах нач отдела кадров сказал что нет.

Ну если сам начальник кадров так сказал, тогда в чем проблема-то? Даже если он ошибается, то с вас, как говорят, взятки гладки. Вам при увольнении, если конечно оно состоится, выдадут предписание в свой военкомат и в документах сделают отметку об увольнении в запас, а в военкомате ничего уже проверять не будут. Поставят на учет и гуляй вася....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...