Перейти к содержанию

Получение военного билета в 29 лет.


Vargis
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. В этом году мне стукнуло 29 и связи со сменой работы задумался о получении военного билета.За столько лет военкомат: претензий ко мне не озвучил ( дел не заведено, судимостей нет я проверял) как мне теперь от них получить желаемое. Сейчас призыва нет и у них там пустыня ни кого не найти, охранник на проходной знать ничего не знает, а на информационном стенде такой инфы нет.

 

Какова процедура получения военного билета , что нужно( какие документы) ну и конечно чего ждать?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Какова процедура получения военного билета , что нужно( какие документы) ну и конечно чего ждать?

если Вам исполнилось 27 лет в 2014 году, Вы имеете право только на справку о том, что не прошли военную службу не имея на то законных оснований, а не военный билет. Сейчас во всех военкоматах уже работают медицинские комиссии и все открыто:приходите, проходите врачей, получайте направление на анализы и обходной лист по диспансерам и ждите призывную комиссию, .которая начинает работу с 01 октября, где Вам вынесут соответствующее решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то я все закончил. Прошел все обследования и принес все документы , вежливая барышня мне все выдала. А вот с заявлением вышел косяк писал на получение справки, но придя в назначенное время, мне сообщили что придется переписать на получение военного билета , на мой ( глупый вопрос как так ?) ответили по решению комиссии, 27 мне 2014 исполнилось только летом, так что видимо по каким то другим причинам .

 

Самое главное что я для себя уяснил и думаю всем будет полезно : решение о выдаче Справки или ВБ выносит комиссия то есть это не автоматическая операция и второе хорошо бы что бы вас оформлял опытный сотрудник а не как у меня новычек так как бывают разные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...