Перейти к содержанию

Помогите!Не согласен с поставленым диагнозом.


Рекомендуемые сообщения

Мне в поликлинике поставили диагноз РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ,принес в военкомат терапевту и сказал,что думаю о не правильном диагнозе и попросил направить в областной диагн.центр-он отказался.Сказал прийдешь 22 ноября,повестку дали(не боевую).ЕСЛИ Я ПОДАМ В СУД С ХОДАТОЙСТВОМ О НАЗНАЧЕНИИ МЕД.ЭКСПЕРТИЗЫ и не согласием с вынесением РВК-может ли суд направить меня на обследование в больницу и вообще достаточны ли у меня основания для обращения в суд.(ещё нет вынесения РВК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для обращения в суд необходимо, чтобы в отношении вас было вынесено какое-либо решение. таким решением может являться решение призывной комиссии, выразившиеся в призыве вас на военную службу, в направлении в какую-либо больницу, а равно в отказе от такого направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вынесения решения-я интересуюсь другим-весомое ли у меня основание для подачи в суд,ведь суд может сказать:у вас недостаточно оснований и откажет в рассмотрении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы:

1.Ну всё равно диагноз та поставил врач поликлиники,а не военкомата,так же?

2.В какой суд обращаться МИРОВОЙ,АРБИТРАЖНЫЙ...?

3.А ЕСЛИ Я В ПРИСУТСТВИИ всей КОМИССИИ скажу что подам на них в суд-они не шуганутся-можь тогда только опомнятся,что надо дать направление на дообследование-или они не боятся судов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужен суд общей юрисдикции, после чего вас суд отправит вас на независимую экспертизу.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A какие документы нужны,с каким текстом писать заявление и предоставят ли мне там образец.и ещё в течении какого времени суд рассмотрит моё ходатойство-до вынесения решения о экспертизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходатайство о назначении экспертизы рассматривается в судебном заседании. для принятия положительного решения о ее назначении, вам необходимо представить суду все обосновывающие ваш диагноз медицинские документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...