Перейти к содержанию

НЕГОДЕН.2 года спустя вспомнил,что нужно забрать военник


joker4747
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста...Где то 2 года назад меня признали негодным по болезни(астма).Сейчас мне 22 года.Пришло уведомление из военкомата о том ,что мне нужно явиться для поставления на воинский учет.Нужно ехать в военкомат.Как быть с военником,отдадут ли мне его спустя 2 года?И какие санкции могут быть со стороны военкомата в отношении меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Подскажите пожалуйста...Где то 2 года назад меня признали негодным по болезни(астма).Сейчас мне 22 года.Пришло уведомление из военкомата о том ,что мне нужно явиться для поставления на воинский учет.Нужно ехать в военкомат.Как быть с военником,отдадут ли мне его спустя 2 года?И какие санкции могут быть со стороны военкомата в отношении меня?

каким образом Вас признали негодным? Вы прошли заседание призывной комиссии?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

каким образом Вас признали негодным? Вы прошли заседание призывной комиссии?

 

Прошел все заседания,все комиссии.Дали бумажку какую то,сказали приедешь с ней в военкомат для получения военника. Бумажку эту потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Прошел все заседания,все комиссии.Дали бумажку какую то,сказали приедешь с ней в военкомат для получения военника. Бумажку эту потерял.

тогда не понятна формулировка - для постановки на воинский учет. Если Вас зачислили в запас никакие санкции к Вам уже применить не могут, собирайте необходимый пакет документов для оформления билета и идите в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда не понятна формулировка - для постановки на воинский учет. Если Вас зачислили в запас никакие санкции к Вам уже применить не могут, собирайте необходимый пакет документов для оформления билета и идите в военкомат

 

Но 2 дня назад пришло извещение из военкомата,что нужно явиться в свободное от работы время для постановки на воинский учет.Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Но 2 дня назад пришло извещение из военкомата,что нужно явиться в свободное от работы время для постановки на воинский учет.Что это значит?

не известно, надо уточнять в военкомате

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...