Перейти к содержанию

Грыжи и Диастаз


forvardforvard
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В возрасте 2 лет была прооперирована паховая грыжа, далее в возрасте 3 лет была прооперирована пупочная грыжа, далее в возрасте 11 лет была прооперирована грыжа белой линии живота, сейчас мне 22 года в районе шрама от операции белой линии при нахождении в горизонтальном положении вываливается шышечка, узи показало что это диастаз мышейчной ткани верхенго полушария(как то так к сожалению не помню но все задокументоровано). Врач при проведении узи сказал ,что ненормально что было столько грыж и сейчас вылез диастаз, якобы это предрасположенность к дальнейшему появлению грыжи. Вопрос - Являются ли вышеперечисленные факторы причиной присвоения категории В на основании 60 пункта РБ. Либо же стоит покопаться в причинах появления такого количества грыж и попытаться не попасть в армию надавливая на беды с соеденительной и мышечной тканью?Заранее спаисбо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день.

Вопрос - Являются ли вышеперечисленные факторы причиной присвоения категории В на основании 60 пункта РБ.

 

Здравствуйте. В случае, если грыжа появляется в вертикальном положении тела при физических нагрузках и кашле, то да!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В случае, если грыжа появляется в вертикальном положении тела при физических нагрузках и кашле, то да!

Дело в том что все грыжи прооперированы и на данный момент в вертикальном положении видна шишка но узи показало, что это диастаз. Как я понимаю в таком случае на 60 пункт ссылаться возможности нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Как я понимаю в таком случае на 60 пункт ссылаться возможности нет? ----в таком случае, нет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...