Перейти к содержанию

Правильно ли освидетельствовали?


Bazuka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

1.) Имею единичную мелкую кисту правой почки, Освидетельствован ГВВК на основании статьи 72 "г" графы II, но я не нашел отражение в этом пункте моего заболевания или врач квалифицировали кисту как "врожденные аномалии почек без нарушения функций"? вот в пункте "в" есть подходящая формулировка - "одиночные солитарные кисты почек с незначительным нарушением функции" но дело в том что у меня нет нарушения функции? Правильно ли я освидетельствован?

2.)Выявлено при узи мошонки варикоцеле слева 2 степени, врач отказывается проводить операцию сейчас т.к. я недавно переболел орз (нахожусь в госпитале,но уже выздоровил) и говорит о том что это операция плановая и мол если будут и дальше боли беспокоить в течении месяца то тогда операцию через месяц сделает, а боли есть и в спокойном состоянии и при физической активности, на это он ответил что рекомендует ограничить меня в физических нагрузках по возвращению в часть, правомерены ли его действия?

3.) какой срок реабилитации после такой операции в армии? Срок нахождения в госпитале? И есть ли какие-то ограничение после возвращения в часть? Т.к. врачи рекомендуют не Заниматся никаким физическим трудом в течении минимум месяца, понятное дело что это не будет соблюдатся в части.

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте.

Правильно ли я освидетельствован?--считаю, что правильно!

 

правомерены ли его действия?---да, правомерны!

 

Срок нахождения в госпитале? ---7-14 дней, зависит от особенностей протекания послеоперационного периода .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...