Перейти к содержанию

Сердечная недостаточность


Гость Evg-bikov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня интересует вопрос:

У меня нашли аортальную клапанную недостаточность 1-2 ст.

Так же у меня гипертония 160/100, один раз рекорд был 174/112

Могу ли я расчитывать на уход в запас? Если да, то что мне для этого нужно? какие справки? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва по гипертонической болезни и по пороку сердца. Но данный диагноз ещё нужно доказать в военкомате, поэтому рекомендую посетить кардиолога, выполнить следующие исследования:

1. Эхокардиографию.

2. Суточное мониторирование ЭКГ и АД.

3. Велоэргометрию.

4. Получить колнсультацию окулиста с осмотром глазного дна.

Так же Вам следует регулярно посещать кардиолога или участкового терапевта поликлиники с фиксацией Ваших жалоб в медкарте и назначением лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с этими документами можно будет идти в военкомат?

у меня уже есть из областного диагностического центра результаты о том, что у меня аортальная клапанная недостаточность 1-2 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы выполните эхокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ и АД, велоэргометрию, получите колнсультацию окулиста с осмотром глазного дна, так же посетите неоднократно кардиолога или участкового терапевта поликлиники с фиксацией Ваших жалоб в медкарте и назначением лечения, то Ваши шансы для освобождения от призыва будут весьма высоки.

Медицинские документы из областного центра, если он является государственным лечебно-диагностическим учреждением, вполне могут подойти для предъявления в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...