Перейти к содержанию

смогут ли найти, если прописан в ивановской области а проживаю в москве.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ситуация у меня такая, мне 22 года, я не служил, сейчас по финансовым обстоятельствам не смогу продолжить обучение на очной форме. В военкомате в Г.Люберцы числюсь, в 16 лет вставал там на учет. 1 или 2 раза появлялся там для продления отсрочки по учебе. Повестка приходила года 2 назад, когда был зарегистрирован в Люберцах. Теперь регистрации нет, проживаю уже на другом адресе. Официально трудоустроен. Смогут ли меня найти по месту работы? будут ли они этим заниматься? Также имеется заболевание копчиковый свищ. в прошлом уже имел одну операцию по иссечению, предстоит еще одна. Только на этот раз уже с осложнениями (свищ прямой кишки,свищ на копчике и подозрение на гемморой). Смогу ли на медицинских основаниях откосить? Заранее спасибо за ответ. прошу прощения если задал вопрос не в той теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Теперь регистрации нет, проживаю уже на другом адресе. Официально трудоустроен. Смогут ли меня найти по месту работы? будут ли они этим заниматься?

Вы обязаны при смене места жительства в течение 2х недель в стать на воинский учет в новый военкомат. Работодатель обязан сообщать сведения о своих сотрудниках в военкомат, в противном случае ему грозят штрафные санкции

 

Также имеется заболевание копчиковый свищ. в прошлом уже имел одну операцию по иссечению, предстоит еще одна. Только на этот раз уже с осложнениями (свищ прямой кишки,свищ на копчике и подозрение на гемморой). Смогу ли на медицинских основаниях откосить? Заранее спасибо за ответ. прошу прощения если задал вопрос не в той теме.

советую Вам обратиться за консультацией к нашему врачу-специалисту на медицинский раздел форума

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подадут В УГОЛОВНЫЙ розыск, то найдут за 2 секунды. А с учётом того, что трудоустроен официально, хватит и АДМИНИСТРАТИВНОГО розыска. А дальше жди повестки на работу.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...