Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


Гость Ежевика

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У моего сына стоит диагноз "бронхиальная астма" около 10 лет. В 2005 году его от военкомата направили на медкомиссию и диагноз был подтвержден. Сейчас его опять на правили на комиссию,и по анализам в данный момнт астма не усматривается,но он переодически болеет и ему выписывают лекарства. У меня такой вопрос: может ли врач снять с него этот диагноз и что делать дальше? Ведь астма может находиться в стадии реммиссии долгое время,а потом внезапно осложниться.

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К минимальным требованиям для освобождения от призыва отвечает бронхиальная астма с непродолжительными симптомами реже 1 раза в день, которые легко купируются бронхорасширяющими средствами, при отсутствии симптомов и нормальной функцией легких между обострениями, с суточными колебаниями ПСВ или ОФВ менее 30 процентов и ПСВ или ОФВ более 80 процентов должных значений в межприступный период, а также при отсутствии приступов в течение 5 лет и более при сохраняющейся измененной реактивности бронхов.

К сожалению, Вы не сообщаете результатов обследования Вашего ребёнка, поэтому я не могу оценить насколько достаточны Ваши медицинские документы. Ведь астма установливается на основании результатов исследования функции внешнего дыхания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...