Перейти к содержанию

Срочно


Рекомендуемые сообщения

Привет. Могли бы вы ответить мне годен ли я? В 16 лет я проходил обследование и мне поставили диагноз НЦД по смешанному типу и функционльную тахикардию. Высокое АД (140\80, 150\80, 160\90), а было даже 190/100! В карте всё записано. Недавно был у кардиолога,дак он мне поставил диагноз ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТАНИЯ КРИЗОВОЕ ТЕЧЕНИЕ. Справка имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Алгоритм твоих действий должен быть таким: приходишь в военкомат на комиссию (если тебя вызвали) со всеми документами, подтверждающими заболевание и при осмотре терапевта жалуешься на плохое самочувствие (рассказываешь симптомы гип.болезни и как тебе живется плохо из за твоей болезни : )) и показываешь документы. Она тебе замерит давление послушает сердце (перед визитом в военкомат попей крепкого кофе, покури : ) ). Комиссия выдаст тебе акт исследования здоровья и отправит в поликлиннику по месту жительства или в стационар в больницу (как повезет) к кардиологу. Потом ты приходишь в военкомат с актом и комиссия тебя признает временно не годным по 48 статье на пол года. Через полгода приходишь сам в военкомат (не жди повестки) и проходишь повторно комиссию, где повторяешь все выше сказанное. Тебя могут опять отправить по акту в больницу. Но если ты за эти полгода будешь регулярно посещать кардиолога и жаловаться на сердце (чтобы в карточке были записи), то возможно тебе сразу дадут категорию В и отправят дело в обл.военкомат для утверждения категории.Так что самое главное, чтобы мед.карточка была потолще : ) Ни в коем случае не прекращай ходить и жаловаться к кардиологу.Военкоматчики на это сильно обращают внимание! И всегда имей при себе копии всех мед. доков. Также желательно перед визитом в военкомат самостоятельно сделать кардиограмму и холтер монитор (на давление).

Все проверено на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз: НЦД по смешанному типу и функционльная тахикардия вря дли освободит Вас от призыва.

Для этого следует иметь гипертоническую болензь.

Гипертоническая болезнь I стадии должна иметь повышенные показатели артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

Гипертоническая болезнь I стадии с пограничными показателями артериального давления (повышение преимущественно систолического от 140 до 149 мм рт. ст., а также диастолического от 90 до 94 мм рт. ст.) от призыва не освободит.

При гипертонической болезни I стадии артериальное давление лабильно, заметно меняется в течение суток. Спонтанная нормализация артериального давления возможна (во время отдыха, пребывания больного в отпуске), но она непродолжительна, наступает медленно. Изменения на глазном дне непостоянны.

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.

В каждом случае гипертонической болезни проводится дифференциальная диагностика с симптоматическими гипертензиями. Освидетельствование лиц с симптоматической артериальной гипертензией проводится по основному заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли сделать так чтобы мне поставили гипертоническую болезнь? НУ как нибудь повысить давление или что нибудь ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы будете работать самостоятельно, то что-то гарантировать я не могу.

Если же Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов. Наши врачи помогут более грамотно оформить медицинскую часть. Помочь гарантированно и полностью по переписке не воможно. Ведь нужно иметь под рукой все Ваши медициснские документы.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...