Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь.


Constant777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! История такова =-) 4 года назад призвали в военкомат, там на прохождении мед. комиссии проверили давление, а оно было в районе 140/100, спросили про гипертонию, я ответил что да, давление высокое знаю, но не слежу.Отправили в больницу на проверку, там лежал 2 недели, дали выписку что гипертония 2 стадии риск 2 или 3 не помню, проллапс митрального клапана, гипертрофия левого желудочка, дополнительная хорда, миопия, ожирение 1 ст., пишу на память. Потом пришел в военкомат отдал документы, сказали вы будете поставлены на очередь на военный билет, но надо еще пройти комиссию, ожидайте повестку. Вот 4 года ждал и дождался, пришла повестка явиться в ноябре... Что стоит вообще от них ожидать? Военный билет выдадут? Или повторно направят на мед. комиссию? Или запакуют? Эти 4 года по давлению нигде не был, у врача особо не наблюдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

Или повторно направят на мед. комиссию?----да, должны сделать именно так! Если в результате освидетельствования поставленный ранее диагноз подтвердится, то получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ещё такой вопрос, может мне самому сходить в больницу, сказать голова болит и тд, либо нужно подтверждение болезни пройти, и если положат, потом с этими документами в военкомат ? Или ждать ноября ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

может мне самому сходить в больницу, сказать голова болит и тд, либо нужно подтверждение болезни пройти, и если положат, потом с этими документами в военкомат ?--это желательно! Такое действие с вашей стороны будет большим плюсом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда лучше обратиться, в поликлинику по месту жительства к терапевту ? И что ему сказать? Пожаловаться на недомогание и головные боли или сказать что армия скоро, надо подтвердить диагноз. Самое плохое я давления не чувствую, только когда сильно большое годова тяжёлая становиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обратиться с данными жалобами стоит к терапевту, но про армию и необходимость подтверждения диагноза говорить не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...