Перейти к содержанию

Отъезд за границу


Василий2016
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, у меня вопросик такого плана, если я снялся с учёта в военкомате по причини уезда за границу более чем на 6 месяцев, а вернулся в Россию допустим через 3 месяца, то как это будет расцениваться?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в случае если Вы прибыли в РФ менее чем на 2 неделе, оснований для привлечения Вас к ответственности нет, если же свыше, то обязаны встать на воинский учет, ответственность за нарушение воинского учета вплоть до уголовной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, то есть как я понял, я получил отсрочку по причине отъезда за пределы РФ, уехал за границу, и по вынужденным причинам вернулся через три месяца с учётом того что буду находиться в РФ больше 2 недель, встану обратно на воинский учёт, и всё? то есть не будет, даже не знаю как сказать, последствий из за того что вернулся раньше 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, то есть как я понял, я получил отсрочку по причине отъезда за пределы РФ, уехал за границу, и по вынужденным причинам вернулся через три месяца с учётом того что буду находиться в РФ больше 2 недель, встану обратно на воинский учёт, и всё? то есть не будет, даже не знаю как сказать, последствий из за того что вернулся раньше 6 месяцев?
Добрый день, за нарушений положений воинского учета предусмотрена ответственность вплоть до уголовной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...