Перейти к содержанию

Эрозивный бульбит


KiberQ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, глотал лампочку, выдали документ, в котором написано "Гастрит без признаков атрофии слизистой. Эрозивный бульбит". Врач сказал, что об армии на пол года точно забыть можно, так как должны выдать отсрочку. У меня такой вопрос: а если за пол года заболевание не пройдет, что будет дальше? Еще одна отсрочка, освободят от службы или вообще заберут? Заболевания в списке негодности нет, поэтому по логике могут и забрать, но тогда зачем отсрочку давать? Проясните этот момент, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте. Если на момент освидетельствования не будет временной нетрудоспособности, то вас могут признать годным ( категория Б). В случае , если вы получите отсрочку и в следующий призыв по данному заболеванию наступит выздоровление, то вас также вправе признать годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если на момент освидетельствования не будет временной нетрудоспособности, то вас могут признать годным ( категория Б). В случае , если вы получите отсрочку и в следующий призыв по данному заболеванию наступит выздоровление, то вас также вправе признать годным.

То есть, дадут мне отсрочку, пройдет пол года, лучше мне не станет, тогда меня признают негодным и выдадут билет военный? В больнице говорили, что через пол года в любом случае возьмут, даже если заболевание останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

тогда меня признают негодным и выдадут билет военный? ---нет, вы меня не поняли! Военный билет по данному заболеванию вы не получите! Получение отсрочки будет зависеть от остроты процесса на момент проведения освидетельствования. Надо понимать , что по данному заболеванию у вас в течении 1-3 недель может наступить улучшение или выздоровление, а призыв идет несколько месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...