Перейти к содержанию

Экзема/АД


Recruites One
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время пойду в военкомат подавать заявление о приобщении медицинских документов к личному делу.

 

В детской карте несколько записей с обращением к врачу, почти везде написан диагноз: Атопический дерматит.

В предверии окончании учебы в ВУЗе год назад осенью обратился в КВД по месту жительства, встал на учет и получил диагноз, какой - не стал уточнять, почему-то думал, что опять АД. И вот на неделе получил выписку из карты в КВД и там стоит диагноз - "Экзема".ТО есть не хроническая экзема и не АД, а просто "Экзема".

Повестка на начало октября.

 

Вопрос: могу ли я с таким диагнозом рассчитывать на освобождение от призыва? Может быть стоит сходить еще раз в КВД на прием и пожаловаться снова, чтобы получить более подходящий диагноз, например "хроническая экзема" или "атопический дерматит"? Проблема еще в том, что сейчас стадия стойкой ремиссии и воспалений почти нет, но при желании вызвать их я могу.

Или ничего не предпринимать, а просто идти с таким диагнозом в военкомат и уже там показывать высыпания дерматологу? Времени повторно получать в КВД выписку уже нет - получится, что я подам заявление уже позднее, чем за 30 дней до мед. комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я с таким диагнозом рассчитывать на освобождение от призыва? ----Здравствуйте. Да , можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...