Перейти к содержанию

подскажите,правильно ли я мыслю


SpIkeOne
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь покинуть территорию РФ, планирую минимум на 2 года, за бугром живет отчим, в личном деле это указано, в понедельник пойду брать справку 32 формы, сколько она делается? После ее получения сразу побегу подавать на загнан, и как только подам, хочу написать заявление о снятии меня с учета, т.к. Уезжаю более чем на 6 месяцев, так как повестка у меня на 4 октября, загнан получу через месяц буду оформлять визу и так далее, если конечно не получу пойду встану га учет снова, не считается ли это каким то нарушением, как помню из логики ук рф, нужен умысел на уклонение от службы, его я не имею, так как, если откажут в визе сразу встану на учет и пойду служить, просто вот сейчас время подгоняет и хотел пойти на такую хитрость, доказывать военкому исходя из фз о воен.учете я ничего не обязан, как я понял из смысла закона отказать мне он тоже не может, так как я еду не учиться,а работать, со взглядами на получение гражданства той страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, справка 32 формы отменена, сейчас при процедуре оформления загран паспорта ОВИР сам делает запрос в Ваш военкомат и если в отношении Вас не вынесено решение о призыве, препятствий в оформлении загран паспорта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с вами, мне вот на днях отказали в загране, и я сдавал справку, сейчас все по новой буду делать, но тут вопрос другой, если я снимусь с учета, то они сделают запрос и что тогда, им скажут, что я снят с учета? это не будет препятствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...