Перейти к содержанию

На что могу надеяться


SpIkeOne
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Начал поднимать свои болячки, но их не так много, т.к. занимался спором профессионально и все скрывали, Но есть снимки, где я пытался поступить в институт ФСИН, и меня не взяли в этим диагнозом. Сейчас еще точно знаю, что у меня есть геморрой, выпадает плечевой сустав, и болят колени, скорее всего тоже артроз( но это я сейчас пойду подтверждать по врачам), вот что имеется

[ATTACH=CONFIG]178164[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]178165[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На что могу надеяться?---Здравствуйте. Просмотрел представленные вами результаты исследований, по ним вас вправе признать годным!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у проктолога поставил диагноз хроническая анальная трещина, скажите, мне лучше операцию делать до призыва или во время призыва чтобы получить отсрочку по ст 61, и на сколько эта будет отсрочка минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте. По данному диагнозу ,обычно проводится консервативное лечение! Какую операцию вы собрались делать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач поставил диагноз хроническая анальная трещина, рекомендовано оперативное лечение, я так понимаю скорее всего это будет иссечение анальной трещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. В таком случае , вам лучше выполнить данную операцию во время призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, если скажу в военкомате, что операция, покажу карточку из проктологии, на сколько мне положена отсрочка на такую операцию, как мне объяснил врач, она не трудная, но довольно тяжелый послеоперационный процесс, ввиду того, что рана может открыться при посещении туалета, может попасть инфекция из за кала, + довольно строгая диета, исключение физических нагрузок, но учитывая нашу армию диету мне там не дадут, нагрузки будут, хотелось бы до след призыва получить отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

на сколько мне положена отсрочка на такую операцию,?---после перенесённой операции возможна отсрочка на срок до следующего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, в 2007 году лежал в ПДН, весной военкомат отправил меня на обследование, на сколько я понял из общения врачом она сказала буду годен, так как на сегодня у меня отклонений в психике нет, как сделать так чтобы не смотря на положительное обследование мне выдали военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что вы подразумеваете под фразой -положительное обследование?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что по результатом обследования меня признаю годным, 4 я пойду в военкомат, они откроют результаты и снимут мне мою статью 18, я конечно могу снова обратиться в ПДН, сказать что у меня сорвалась свадьба, что сорвалось свадебное путешествие, + узнал, что операция, ну и еще много чего наговорить, мне они поверят, так как, тогда в детстве я лежал там тоже на фоне стресса, но не хотелось бы ложиться на 1 месяц туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как сделать так чтобы не смотря на положительное обследование мне выдали военный билет? --Увы, но у меня нет готового ответа на ваш вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если исходя из жалом в военкомате, учитывая, то что у меня было обращение, пожаловаться психиатору, сказать что все совсем плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тогда, если не хотите оставлять возможности психиатру проигнорировать ваши жалобы, обратитесь в ПНД до начала призыва!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ПДН меня загробастает, а если не подпишу согласие о госпитализации напишут жив здоров, просто мне вот уж сильно не хочется ложиться туда, мне просто надо получить отсрочку на этот призыв, а дальше я уеду из страны в декабре месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

но ПДН меня загробастает?--я так не думаю, показания для госпитализации должны быть более чем весомые. В вашем же случае возможно амбулаторное обследование и лечение ( если я правильно понял ).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...