Перейти к содержанию

Армия и военная кафедра


Евгений611
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В общем, по некоторым причинам я профукал своё право на отсрочку на время обучения. Но в армию я, понятное дело, не хочу, планирую восстановиться в ВУЗ и уклоняться от службы (или найти у себя непризывную болезнь. Но это в будущем).

А пока меня интересует такой вопрос: если я восстановлюсь в свой ВУЗ, то смогу ли поступить на военную кафедру? И, если смогу, то какие у меня могут быть проблемы с дальнейшим обучением на ней?

Методы уклонения сравнительно законные)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

....проблемы с обучением на ней, связанные с военкоматом. Извините, забыл добавить.

Если Вы уже воспользовались правом на отсрочку, то военная кафедра ее Вам не предоставит

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

Если Вы уже воспользовались правом на отсрочку, то военная кафедра ее Вам не предоставит

 

Да, я это понимаю. Меня интересует, смогу ли я вообще обучаться на военной кафедре? Есть ли у меня возможность её закончить с отсутствующей отсрочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Да, я это понимаю. Меня интересует, смогу ли я вообще обучаться на военной кафедре? Есть ли у меня возможность её закончить с отсутствующей отсрочкой?

нет, не сможете , если только уклоняясь от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не сможете , если только уклоняясь от призыва

 

Немного не понял) Т.е. если я буду уклоняться от призыва, то в теории могу её закончить?

Извините за надоедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понял) Т.е. если я буду уклоняться от призыва, то в теории могу её закончить?

Извините за надоедливость

Добрый день, с риском наступления административной ответственности можете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...