Перейти к содержанию

Нормально?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришел в военкомат, за направлением в РКОБ. Старший врач пошла относить дело и направление на подпись подполковнику, или полковнику. Полковник не будь дураком поставил мне подпись, или печать не разглядел и сказал чтобы в понедельник сходил в РКОБ, а во вторник с актом пришел в военкомат. Выписал повестку на вторник(20 ноября), повестка обычная без номера формы. Вообщем суть повестки такова на основании ФЗ вы подл. призыву на военную службу и обязаны явиться ....... для проведения мероприятий связ. с призывом. При себе иметь паспорт меддокументы, медполис, и диплом.

Я подписал повестку, спросив у него какая форма повестки он сказал, что просто повестка. Что мне грозит если я не успею до 20 ноября принести акт. Он меня всячески пугал ментами.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писали об этом - можно просрачивать хоть на неделю... они рады любым документам от тебя, даже после срока... а иногда в ВК устанавливают просто нереальные сроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... опасность только фискальную.... если военкомат упрется рогом... А так всегда можно сослаться на уважительные причины - не успел еще собрать всех необходимых документов... можно просто позвонить им и уведомить об этом... чтобы спалось спокойнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок действительно не установлен. Если ВК выяснит в больнице. что не проходите обследование, то вправе применить АК.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они сволочи, 2 недели мне направление не подписывали(ст. врач). Были очень загружены, и сказали приходить сегодня. А когда я пришел мне дали направление где было написано 12 ноября. Т.е. фактически без направления, я должен был пойти в больницу. А военкому видимо это как раз и не понравилось. Решил что я уклонист. Но ему бесполезно объяснять суть дела, он все равно не услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я том же.я же говорю ст. врач не подписывала направление 2 недели, ссылаясь на занятость и на то что, мол она их еще куда то не послала на подпись, не понятно куда. А вчера меня по телефону вызвала окулистка и сказала забирать направление. А дальше в игру вписалься военком, полковник такой то. И пригрозил увидев дату на направлении, 12 ноября, что отведет меня на обследование с ментом. Беспредел какой то. И при всем этом окулистка сделала круглые глаза и сказала мол мы ему направление на руки 2 недели назад выдали. Хотя направление осталось в деле у ст. врача. Вот такая петрушка, мне жутко стало от их нестандартной логики. Не знаю чего от них ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит обращать внимание, обычно когда меня ругают по всякой ерунде я думаю, что мне вечером надо сделать дома.

 

1. Срок не установлен.

2 если вы работаете. сразу после обследования возьмите копию акта и справку из ВК и сдайте в свою бухгалтерию. ВК обязан компенсировать зарплату.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...