Перейти к содержанию

Прошу помощи!!!!


Сахалин02016
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Служит сын в вмф ,присутствуют головные боли постоянно,давление 160-84,в госпиталь не ложат,,,таблетка,, Что делать кто подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Служит сын в вмф ,присутствуют головные боли постоянно,давление 160-84,в госпиталь не ложат,,,таблетка,, Что делать кто подскажет ?

 

Здравствуйте! Могу посоветовать обращаться за медицинской помощью с вышеперечисленными жалобами до тех пор, пока не госпитализируют!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо!Месяц бьемся как рыба об лед!

 

Скажите, а назначенное консервативное лечение( то , что вы называете - таблетка), помогает?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а назначенное консервативное лечение( то , что вы называете - таблетка), помогает?

 

Когда попал в санчасть где ему померили давление,ему дали таблетку и сказали посиди полчаса,соответственно давление снизилось, И на этом все, Теперь как я понимаю нужно записываться каждый день ,что мерить давление и выяснить почему в организме сбой, Дома такого небыло, что может изменится климат ? Боец с Сахалина, да говорят климат такой же,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что может изменится климат ? ----причин может быть великое множество, среди них может быть и стресс , смена режима, дебют заболеваний и другое!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может изменится климат ? ----причин может быть великое множество, среди них может быть и стресс , смена режима, дебют заболеваний и другое!

 

Ну вот вчера хоть сдвинулась информация ,стал проходить врачей и будут мерить давление два раза вдень,какой диагноз поставят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

,какой диагноз поставят ? ---Здравствуйте . Диагноз будет зависеть от результатов обследования , которые должны будут назначены в случае, если проводимый мониторинг уровня артериального давления выявит отклонение от нормы. Пока мне это не известно, пишите по результатам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Илья!Буду кратко потому что история длинная.При прохождении врачей диагноз был поставлен артериальная гипертония,потом послали пройти врача ,,ухо ,горло,нос.Врач его осмотрел и поставил диагноз свой ,,острый синусит,,.Ну и поэтому диагнозу провели лечение. Сын говорит что полегче немного стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! Стоит понимать , что и по артериальной гипертонии также положительная динамика?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Илья !Конечно это я понимаю.но полное обследование только после армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! Думаю, что да! Будем надеяться , что все будет хорошо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...