Перейти к содержанию

Хочу уволиться из ВС РФ по НУК


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подписал контракт на 3 года, прослужив 4 месяца понял не мое и есть семейные обстоятельства из-за которых хочу расторгнуть контракт(обстоятельства не уважительные), в испытательный срок не успел подать рапорт. Вопрос заключается в том что мне нужно сделать, что б меня уволили? по семейным обстоятельствам мне сказали сразу "не уволим". Знаю можно открыть ИП и должны сразу уволить, но чем мне это грозит кроме увольнения? что можно еще сделать чтоб меня уволили побыстрее, и не привлекли к уголовной ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Знаю можно открыть ИП и должны сразу уволить, но чем мне это грозит кроме увольнения?

Ни чем, кроме регистрации ИП это не грозит. После увольнения с военной службы закроете ИП.

 

что можно еще сделать чтоб меня уволили побыстрее, и не привлекли к уголовной ответственности?

По какому бы основанию вы не уволились, во избежание уголовно-правовых последствий, Вам необходимо неукоснительно соблюдать обязанности военной службы до издания приказа об увольнении и исключении Вас из списков личного состава части.

Увольнение по основанию "несоблюдение условий контракта с Вашей стороны" может быть реализовано только по инициативе командования, т.е. какие бы Вы не допускали нарушения условий контракта, но пока командование не примет решение о Вашем увольнении Вы будете продолжать прохождение военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут "закрыть глаза", не увольнять, не издавать приказ об увольнении? Правомерно это будет или нет? Что делать в этом случае?

 

- - - Добавлено - - -

 

А могут "закрыть глаза", не увольнять, не издавать приказ об увольнении? Правомерно это будет или нет? Что делать в этом случае? Имею ввиду ИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А могут "закрыть глаза", не увольнять, не издавать приказ об увольнении?

 

Увольнение по основанию "несоблюдение условий контракта с Вашей стороны" может быть реализовано только по инициативе командования, т.е. какие бы Вы не допускали нарушения условий контракта, пока командование не примет решение о Вашем увольнении Вы будете продолжать прохождение военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи в делах и начинаниях....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...