Перейти к содержанию

Трудоустройство и получение ВБ в 27 лет.


Gbox

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Для трудоустройства на работу требуется ВБ или приписное. Приписное получал довольно давно и оно где-то затерялось....

 

Читал про закон 2014-года, который ограничивает получение ВБ.

 

У меня вопрос. Мне теперь никак не получить ВБ, а только справку? Когда мне нужно обращаться в военкомат? В сентябре нету смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

У меня вопрос. Мне теперь никак не получить ВБ, а только справку? Когда мне нужно обращаться в военкомат? В сентябре нету смысла?

сколько Вам лет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В июне этого года исполнилось 27.

если нет оснований для освобождения или отсрочки от службы, Вам выдадут справку. Выдать ее Вам смогут только по решению призывной комиссии, которая начинает работу с 01 октября

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне этого года исполнилось 27.

 

Как я понимаю, закон от 2014 довольно мутный. И непонятно, как можно не пройти службу не имея на то законных оснований и при этом не считаться уклонистом.

 

Кто-то пишет что дают именно военный билет с отметкой о не прохождении службы. А кто-то пишет что справку. Теоретически, можно начать судиться с военкоматом. Но, судебной практики как я понимаю очень мало или вообще нет. И получения ВБ превращается в лютый геморрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то пишет что дают именно военный билет с отметкой о не прохождении службы

Только тем, кому 27 исполнилось до 1 января 2014 года.

Военный билет Вы можете получить, если сможете доказать наличие непризывного заболевания в призывном возрасте.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...