Перейти к содержанию

На какую категорию годности я могу расчитывать


sasuke654
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Мне 17 лет и имеется направление на обследование с диагнозом : нейроциркуляторная астения по смешанному типу, ВПС: ДМЖП.

Имеются диагнозы ВСД, Узловой зоб щитовидной железы. Ранее отмечался ВПС: ДМЖП, но сейчас по результату ЭХО-КГ дефектов перегородок выявлено не было, хотя в сопутствующих диагнозах он присутствует.

Ежегодно прохожу обследование и лечение в стационаре неврологии уже несколько лет

Каковы мои шансы на получение категории годности В?


[ATTACH=CONFIG]178065[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]178066[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]178067[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Каковы мои шансы на получение категории годности В? ---Здравствуйте . Анализ приведённых вами диагнозов и результатов исследований указывает на категорию Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ. Есть основания полагать что ЭхоКГ могло быть не верным. В таком случае правильно ли я понимаю, что в военкомате мне обязаны поставить мне категорию В при наличии дефект межжелудочковой перегородки даже при отсутствии сердечной недостаточности? В течение этой недели я буду проходить обследование по направлению и мне необходимо знать, стоит ли активно требовать от терапевта занесения моих жалоб и добиваться обследования ВЭМ или военкомату достаточно будет этого. Просто сегодня побывав в больнице меня записали на обследование Эхо и ЭхоКГ, а про жалобы и слушать не стали. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

правильно ли я понимаю, что в военкомате мне обязаны поставить мне категорию В при наличии дефект межжелудочковой перегородки даже при отсутствии сердечной недостаточности? ----да, верно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Большое спасибо, Удачного вам дня! :)

 

Пожалуйста, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...