Перейти к содержанию

комисование по 17 статье


Dalnoboy.hab
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, служу уже 2 месяца,достаточно часто болею, первое время держался,позже стал раскисать,постоянные мысли о доме,сны о доме, разговаривать стал во сне разговаривать с родными, слезы наворачиваются от издевательств и оскорблений офицеров и контрактников,стал агресивен к ним и пацаны говорят что им тоску о доме навязываю, вообщем понимаю что больше находиться здесь не могу,хочу к жене к родным,устал жить по приказу.... Вообщем сходил к психологу она сказала что отправит к психиатру, прошло 2 недели а я все жду! Хочется убежать из части. Помогите мне, как комисоваться по статье 17,что еще нужно говорить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

что еще нужно говорить???

 

Здравствуйте. Могу посоветовать вам регулярно встречаться с психологом, если проблема психиатрического характера существует, то он направит вас к психиатру!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья Юдин, она сказала что написала направление что бы меня проверили на профпригодность. Но жду уже 2 недели уже сил нет.... Если все эти же жалобы рассказать психиатру могу ли я расчитывать на комисование по статье 17? Больше всего не хочу вернуться после этого туда в часть,ведь об этом уже будут знать все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. Если все эти же жалобы рассказать психиатру могу ли я расчитывать на комисование по статье 17?---поймите, комиссование осуществляется на основании решения ВВК, которая назначается после завершения лечения. Так как же я могу определить на что вы можете рассчитывать, если вам даже еще не установили диагноз? Могу лишь сказать, что перспективы такого развития событий есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...