Перейти к содержанию

Альтернативная форма службы?


bannyhop
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, только что узнал то, что если написать заявление на альтернативную форму службы, то все мед комиссии будут теже самые, и что если не годен, то и не годен к альтернативной форме службы, все верно?

 

Какие нужны доказательства в том что у меня пацифистические убеждения и тд?

Прочел что нужно: (характеристику с места учебы и автобиографию)

Если я занимался боевыми исскуствами, могут ли на этом играть в комиссии ?

 

Какие могут быть докозательства отсутствия у меня данных убеждений?

 

Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте, только что узнал то, что если написать заявление на альтернативную форму службы, то все мед комиссии будут теже самые, и что если не годен, то и не годен к альтернативной форме службы, все верно?

да

 

Какие нужны доказательства в том что у меня пацифистические убеждения и тд?

Прочел что нужно: (характеристику с места учебы и автобиографию)

ознакомьтесь с понятием "пацифизм", с его основными характеристиками-все это должно присутствовать у Вас на протяжении долгого периода времени

Доказанность убеждений- на усмотрении призывной комисссии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ознакомьтесь с понятием "пацифизм", с его основными характеристиками-все это должно присутствовать у Вас на протяжении долгого периода времени

Доказанность убеждений- на усмотрении призывной комисссии

 

Спасибо за ответ, на протяжении большого периода, если я укажу что окончательно убеждения сформировались примерно в 2014 это будет нормально?

 

Еще например Убеждение о свободе (Свобода - важнейшая ценность, которая дается человеку с рождения, а в армии она нарушается)

 

Или

 

Я считаю что прохождение срочной службы не принесет мне никаких знаний и умений которые мне в дальнейшем пригодятся, а АГС принесет мне больше пользы и умений

 

 

Подобные убеждения противоречат службе в армии, но примут ли их в военкомате?

 

 

Еще раз огромное спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо за ответ, на протяжении большого периода, если я укажу что окончательно убеждения сформировались примерно в 2014 это будет нормально?

 

Еще например Убеждение о свободе (Свобода - важнейшая ценность, которая дается человеку с рождения, а в армии она нарушается)

 

Или

 

Я считаю что прохождение срочной службы не принесет мне никаких знаний и умений которые мне в дальнейшем пригодятся, а АГС принесет мне больше пользы и умений

 

 

Подобные убеждения противоречат службе в армии, но примут ли их в военкомате?

 

 

Еще раз огромное спасибо за помощь)

еще раз повторюсь- на усмотрение призывной комиссии, очень сложно предугадать их решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...