Перейти к содержанию

Документы для постановки на первичный воинский учет в 17 лет


ADev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 17 лет. Необходимо встать на первичный воинский учет. В интернете прочел, что нужно принести справку с места учебы. Но школу я уже закончил, а в ВУЗе для получения справки нужно принести приписное свидетельство, которого у меня, конечно, нет. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

еобходимо встать на первичный воинский учет. В интернете прочел, что нужно принести справку с места учебы. Но школу я уже закончил, а в ВУЗе для получения справки нужно принести приписное свидетельство, которого у меня, конечно, нет. Что мне делать?

предоставить аттестат об окончании школы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочти за старческое брюзжание, но делать нужно все вовремя, а не тогда, когда жареный петух в темечко клюнет. Постановка на воинский учет ведется в январе-марте года исполнения 17 лет и если ты этот срок проспал, то никого тут винить не нужно.

 

А в этой ситуации не вижу никаких проблем. На данный момент ты нигде не учишься и не работаешь, так что этот пункт из перечня документов можно пока вычеркнуть. Правда справку из ВУЗа тебе потом все равно придется в военкомат представить, но это уже совсем другое время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а в ВУЗе для получения справки нужно принести приписное свидетельство, которого у меня, конечно, нет.

 

А вот фигу. ВУЗ обязан выдавать справки об учёбе И БЕЗ ПРИПИСНОГО. Прокуратура поможет.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...