Перейти к содержанию

Не состою на воинском учете!!!!


Тимох1618167339
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу помощи понять свою ситуацию и найти способы ее решения.

Мне 20 лет, на воинском учете не состою...., не имею ни приписного, ни военного билета.

От школы каким-то образом не был поставлен на воинский учет, после школы техникум, сейчас поступил в институт, но понимаю , что проблему с военным билетом надо решать.С чего в моей ситуации начать? какая ответсвенность может быть на меня возложена?

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ошибся ты разделом, здесь по работе коллегии

2) Пойди в военкомат и встань на воинский учёт

3) Штраф 500 рублей или предупреждение.

4) В военкомат по месту регистрации от 3 месяцев или постоянной регистрации.

5) Возьми в ВУЗе справку, что обучаешься

6) Про техникум НИ ЗВУКА (а то отсрочку по ВУЗу не дадут)

7) Если есть болезни ПОДТВЕРЖДЁННЫЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО, то КОПИИ документов с собой (подлинники потом) и требуй приобщения к личному делу. Если болезни НЕПРИЗЫВНЫЕ, то и про справку из ВУЗа ни звука, а то дадут отсрочку по учёбе вместо военного билета

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! Прошу помощи понять свою ситуацию и найти способы ее решения.

Мне 20 лет, на воинском учете не состою...., не имею ни приписного, ни военного билета.

От школы каким-то образом не был поставлен на воинский учет, после школы техникум, сейчас поступил в институт, но понимаю , что проблему с военным билетом надо решать.С чего в моей ситуации начать? какая ответсвенность может быть на меня возложена?

Заранее благодарен за ответ.

Добрый день, в Вашем случае срок превышает 2 года, поэтому велика вероятность , что при явке в военкомат дело отправят в следственный комитет для проведения проверки, рекомендую перед посещением вк посетить наш офис, там мы расскажем все варианты развития событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...