Перейти к содержанию

Как придти к психиатру?


bannyhop
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем привет...

 

Почитал о расстройстве личности и что-то нашел для себя + остался год учебы тк что нужно уже начать искать адекватные отходы..

 

Мне больше подходит "Параноидное расстройство личности", но опять же в симптомах "никогда не прощает" не про меня, но не суть..

 

Хотел спросить, как попасть на прием к психиатру, чтобы это не было слишком наигранно чтоли, в общем чтобы не подумали что я лишний раз бегаю и ищу себе болячки..?

 

Еще так и не понял, по депрессии можно получить категорию "В"?, где-то пишут да, где-то нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Хотел спросить, как попасть на прием к психиатру, чтобы это не было слишком наигранно чтоли, в общем чтобы не подумали что я лишний раз бегаю и ищу себе болячки..?

 

Здравствуйте. Считаю , что начинать с чего то всё равно надо, поэтому вам необходимо обратиться к психиатру с имеющимися жалобами!

 

- - - Добавлено - - -

 

Еще так и не понял, по депрессии можно получить категорию "В"?, где-то пишут да, где-то нет..

 

Да, можно получить категорию В, но это будет зависеть от особенностей протекания данного заболевания! Поэтому, кто то получает В, а кто то нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно получить категорию В, но это будет зависеть от особенностей протекания данного заболевания! Поэтому, кто то получает В, а кто то нет.

 

Спасибо за ответ)

 

Здравствуйте, как вы считаете что будет проще?

В принципе по симптомам можно у себя найти и расстройство личности и в тоже время депрессию ( возможно даже тяжелую), но боюсь когда приду, то сделаю что-нибудь не то, что укажет доктору на то, что у меня либо недостаточный уровень расстройства/депрессии или еще что-то такое...

 

Как ведут себя в депрессии я примерно знаю, при расстройстве личности (кроме как симптомы) нет..

 

Боюсь зададут какой-нибудь вопрос абсолютно абстрактный, как например читал, что спрашивают - "что такое точка" и подобное, боюсь запорюсь на этом этапе и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я понимаю , о чем вы говорите. Давать здесь советы по симптомам заболевания не вижу практического смысла, так как психиатр -это специалист своего дела и он может задать один и тот же вопрос шестью способами, а вы этого даже не поймёте! Поэтому, рекомендую изложить имеющиеся у вас проблемы как есть .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...