Перейти к содержанию

Стоит ли рассчитывать на отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ситуация такая - уже год как я пропал для военкомата. Повестки не подписывал. Пришел в военкомат по повестке, там мне не выдали новую, а просто ручкой написали на действующей. После этого я благополучно пропал. Живу не по месту прописки, как следствие, вручить повестку под роспись мне не могут. Все это время ходил по врачам и удалось собрать следующие диагнозы от врачей:

1) Кардиолог. ГБ 1 стадии риск 2 (очень натянуто, не факт что в больнице смогу подтвердить такое давление. даже со смадом были проблемы)

2) Гемотолог. Умеренная тромбоцитопения. Спленомегалия (делал биохимичекский анализ выше нормы мочевая кислота, альбумин, лимфоциты. Ниже нормы лейкоциты, тромбоциты. Селезенка стабильно увеличена)

3) Ревматолог. Е79.0 Гиперурикемия неуточненного генеза

Насколько перспективно с такими диагнозами идти в военкомат? Как объяснить свое отсутствие длинною в год?:) Звонили неоднократно по телефону и несли какую - то ересь из военкомата. Подскажите пожалуйста как действовать дальше. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как действовать дальше.

 

Обращаться к специалистам для раскрутки имеющихся у вас болезней.

Если наличие гипертонической болезни у вас притянуто за уши, то ГБ может и не подтвердиться при стационарном обследовании, которое является обязательным для списания по статье 43 Расписания болезней. Могут влепить ВСД или НЦА, поставят категорию Б и призовут.

Подтверждение тромбоцитопении может помочь освободиться по статье 11 Расписания болезней.

Гиперурикемия имеет значение не столько самим фактом повышенного уровня содержания мочевой кислоты в крови, а теми последствиями, к которым приводит избыточный уровень мочевой кислоты. Поэтому нужно смотреть проблемы с почками, суставами, желудочно-кишечным трактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Подтверждение тромбоцитопении может помочь освободиться по статье 11 Расписания болезней.

2) Гиперурикемия имеет значение не столько самим фактом повышенного уровня содержания мочевой кислоты в крови, а теми последствиями, к которым приводит избыточный уровень мочевой кислоты. Поэтому нужно смотреть проблемы с почками, суставами, желудочно-кишечным трактом.

 

1) Каким образом должно проходить подтверждение? Я на учете у гемотолога. С переодинчностью раз в несколько месяцев сдаю анализы.

2) Простыми словами говоря - это безсперспективно, если врач выписывает мне диету и не направляет меня на дальнейшее обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простыми словами говоря - это безсперспективно, если врач выписывает мне диету и не направляет меня на дальнейшее обследование?

 

Бесперспективно до тех пор, пока ваше обследование не пошло в нужном направлении. А для этого желательно обратится к специалистам в области призывного права для раскрутки имеющихся у вас болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснить свое отсутствие длинною в год?:)

 

При наличии ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ документов о болезнях - ничего объяснять не потребуется. Ты, главное, эти документы СОБЕРИ, а потом ПРАВИЛЬНО ПРИОБЩИ к личному делу (через канцелярию, под регистрацию, или почтой с уведомлением о вручении).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесперспективно до тех пор, пока ваше обследование не пошло в нужном направлении. А для этого желательно обратится к специалистам в области призывного права для раскрутки имеющихся у вас болезней.

Точно! И для начала можно на этом форуме проконсультироваться в разделе, где отвечают врачи. Они дадут общее направление, в какую сторону копать дальше. И именно с прицелом на расписание болезней.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для этого желательно обратится к специалистам в области призывного права для раскрутки имеющихся у вас болезней.

 

Пишите в личку, помогу найти спецов в вашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...