Перейти к содержанию

Поступил в Вуз после колледжа


sFoser

Рекомендуемые сообщения

В общем поступил в вуз после колледжа соответственно использовал 1 отсрочку от армии, т.к поступил в ВУЗ в другом городе нужно снятся с учёта в родном городе и поставится в другом. Дак вот какие последствия могут быть если я :

1. Не поставлюсь на учёт в течении 2ух недель .

2. Поставлюсь на учёт, заберут ли сразу в армию если не проходил мед комиссию в родном городе но в приписном написано что годен с группой А .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сначала штраф, а не поставишься до конца призыва - уголовка.

2) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ (даже и в родном городе было бы) СНАЧАЛА МЕДКОМИССИЯ. А уж потом - всё остальное.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем поступил в вуз после колледжа соответственно использовал 1 отсрочку от армии,

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии (ПК), а не по факту поступления в учебное заведении. А перед ПК должно быть проведено мед.освидетельствование. Если этого не было - то такую отсрочку (т.е. предоставленную заочно) можно обжаловать в суде.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не поставлюсь на учёт в течении 2ух недель .

Отсчет пойдет с момента получения регистрации в данном городе. А без регистрации вас на учет вообще не примут.

 

Я не понимаю, зачем нужно было поступать в ВУЗ, если вы прекрасно знали, что второй отсрочки уже не будет? Выдернут вас сейчас посередине учебного года, кому от этого легче будет? Надо было предпринять все усилия к тому, что бы уйти в армию весной, да пораньше, что бы ровно через год вернувшись можно было нормально поступить в ВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...