Перейти к содержанию

ПНД ПОМОЩЬ


MaxPayne22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста прошел обследование в пнд F60, врач дала 2 конверта сказала отнести в военкомат, почему именно 2 конверта, я думал что выдают 1? Узнают ли об этом диагнозе в моей районной поликлинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
дала 2 конверта сказала отнести в военкомат, почему именно 2 конверта, я думал что выдают 1?

 

Здравствуйте. Да, вы правы, обычно по окончании обследования выдают один конверт, в котором содержится заполненный акт исследования здоровья, второй экземпляр остаётся в учреждении. Почему вам выдали два конверта, мне не известно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Узнают ли об этом диагнозе в моей районной поликлинике?

 

Нет, только если вы сами не сообщите им эту информацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Да, вы правы, обычно по окончании обследования выдают один конверт, в котором содержится заполненный акт исследования здоровья, второй экземпляр остаётся в учреждении. Почему вам выдали два конверта, мне не известно.

Скажите пожалуйста, я правильно понял что второй конверт должен остаться в ПНД? если нет, то в каком тогда учреждении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Скажите пожалуйста, я правильно понял что второй конверт должен остаться в ПНД? если нет, то в каком тогда учреждении?

 

Обычно, второй экземпляр остается в ПНД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...