Перейти к содержанию

При устройстве на работу


stbivik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я планирую поступить на работу *Продавцом-консультантом* в Samsung.При заполнении анкеты там был раздел про Военкомат.Где были вопросы стою ли я на учете или уже отслужил.

Я написал что стою на учете(На учете я стою уже давно.Институт закончил в 2014 году,повестки последние пол года почти не приходят).Через пару дней мне предстоит собеседование по моей анкете и единственное что меня волнует это вопросы про армию и хотелось бы как-то подготовиться к вопросам которые могут у меня задать.

Что можно придумать\сделать\как отвечать,чтобы меня взяли на работу?

Очень нужна ваша помочь,пожалуйста помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте.

Я планирую поступить на работу *Продавцом-консультантом* в Samsung.При заполнении анкеты там был раздел про Военкомат.Где были вопросы стою ли я на учете или уже отслужил.

Я написал что стою на учете(На учете я стою уже давно.Институт закончил в 2014 году,повестки последние пол года почти не приходят).Через пару дней мне предстоит собеседование по моей анкете и единственное что меня волнует это вопросы про армию и хотелось бы как-то подготовиться к вопросам которые могут у меня задать.

Что можно придумать\сделать\как отвечать,чтобы меня взяли на работу?

Очень нужна ваша помочь,пожалуйста помогите.

несовсем понятна суть Вашего вопроса- если Вы состоите на воинском учете, не имеете проблем с военкоматом, работодатель в этом причины не взять Вас на работу не увидит. Имейте в виду, что работодатель обязан будет сообщить о Вас сведения в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

несовсем понятна суть Вашего вопроса- если Вы состоите на воинском учете, не имеете проблем с военкоматом, работодатель в этом причины не взять Вас на работу не увидит. Имейте в виду, что работодатель обязан будет сообщить о Вас сведения в военкомат

 

Спасибо за ответ,буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...