Перейти к содержанию

по работе


Ravishing_Russian
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

пару месяцев назад прошел обследование в дурке от военкомата. естественно принять решение о категории годности они не успели и призыв закончился. но мне почти 100 процентов дадут военный билет, но только осенью, а может даже в декабре. но дело в том, что я хотел бы устроиться на работу. насколько мне известно это невозможно без военника или приписного (кстати приписного нет, так как оно утеряно, а новое мне делать отказались, сославшись на то, что скоро итак дадут военный билет). вопрос следующий: реально ли устроиться на работу официально и законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в соответствии с положениями Трудового кодекса при приеме на работы Вы обязаны представить документ воинского учета, до момента выдачи военного билета это приписное свидетельство, за его оформлением необходимо письменно обратиться в отдел военного комиссариата по месту жительства, в случае отказа или бездействия необходимо подать жалобу в прокуратуру и (или) суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте! вчера звонил в военкомат, оказывается мой акт обследования до сих пор не прислали из больницы. сегодня ровно три месяца как меня выписали. как мне быть в данной ситуации? я не понимаю в чем может быть проблема. звонить в больницу смысла нет, так как мне по телефону ничего не скажут. кстати, приписное мне не смогут сделать без акта обследования... что можно сделать в моей ситуации? заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

здравствуйте! вчера звонил в военкомат, оказывается мой акт обследования до сих пор не прислали из больницы. сегодня ровно три месяца как меня выписали. как мне быть в данной ситуации? я не понимаю в чем может быть проблема. звонить в больницу смысла нет, так как мне по телефону ничего не скажут. кстати, приписное мне не смогут сделать без акта обследования... что можно сделать в моей ситуации? заранее спасибо за ответ

подать жалобу на имя глав врача больницы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...