Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, значит ли что то номер команды в действительности? кто то говорит, что номер команды это внутренние номера конкретного военкомата, а кто то говорит что есть общий регистр... как на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

DariS, Не стоит заморачивать себе этим голову - Вам это ничего не даст. Какая разница... Все-равно решиться вопрос куда Вас отправят может и на сборном пункте... Безусловно, команды формирует военкомат по плану отправки. Никто все-равно не покажет Вам этот список команд с расшифровкой.Но попытаться в военкомате выяснить направление можно.

Нам вот сразу сказали морфлот. Естественно ни флота, ни номера части и названия корабля никто не говорил. А вот на сборном пункте другой покупатель попытался перехватить. Нам было всё-равно куда. Но так как настроились на флот, то отказались от предложения...

http://flines.ru/timelines/1438402.png

http://s16.rimg.info/240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что касаемо телефона, решил взять сразу смарфон, но он битый с определенными косяками, думаю никому там не понадобится)зато будет возможность в свободное время выйти в интернет

 

в некоторых частях телефоны с камерами запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это внутренние номера конкретного военкомата

 

Так и есть. Это номер команды конкретного РЕГИОНА. Скажем, команда идущая в ВДВ из Тамбовской области называется К-027. А команда, идущая в тот же день, в ту же часть из Костромской области, называется #0425. Так что не забивай голову

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день Вчера сын ушел служить. Сказали в/ч 61423 Почеп Брянская область мотострелковые войска. Перекопала весь интернет- нет в Почепе такой воинской части. Единственное что нашла в летних новостях что в Клинцы переброшена мотострелковая бригад. Может быть кто-то знает о чем речь? Может быть там кто-то служит. Ответе пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали в/ч 61423 Почеп Брянская область мотострелковые войска. Перекопала весь интернет- нет в Почепе такой воинской части. Единственное что нашла в летних новостях что в Клинцы переброшена мотострелковая бригад.

Ирина щеп, думаю, что так оно и есть, судя по публикации http://belrynok.ru/2016/06/v-prigranichnoy-zone-bryanskoy-oblasti-razvernuta/.

На маме солдата 32 городка писали про отправку части ребят (http://mamasoldata.mybb.ru/viewforum.php?id=58 ).

Есть группа Клинцов (28 бригада) вконтакте https://vk.com/public121888556

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина щеп, думаю, что так оно и есть, судя по публикации http://belrynok.ru/2016/06/v-prigranichnoy-zone-bryanskoy-oblasti-razvernuta/.

На маме солдата 32 городка писали про отправку части ребят (http://mamasoldata.mybb.ru/viewforum.php?id=58 ).

Есть группа Клинцов (28 бригада) вконтакте https://vk.com/public121888556

Спасибо огромное за оответ. Я нашла группу вконтакте и в однокласниках

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, найти информацию о в/ч 72192 в п. Янтарный Калининградской области. Сына туда распределили. Единственная информация, которую нашла - это та, что год назад там осудили двоих за жестокое избиение сослуживца. И больше ничего. Я очень волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Мой сын вчера прибыл во Владивосток, сегодня проходит медкомиссию. Ранее приписали в морскую пехоту. Может что-то измениться после комиссии? И еще: на сайте 155 бригады написано, что присягу принимают по субботам, может присяга проходить в Рождественские праздники и как все это происходит? Откликнитесь кто владеет информацией!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

От истории, которая сейчас происходит с моим сыном я в некотором замешательстве....

но все по порядку:

25 ноября моего сына буквально выгнали из Армии ( Сборный пункт Ростовской области в г.Батайске)

Парню 19 лет, в этом году с Красным дипломом окончил технический колледж, поступил на заочное в Донской гос.тех университет; от колледжа(практики) и до призыва работал на главном конвейере завода Ростсельмаш;

Везде хорошие характеристики;

Кристалльно чистая биография, без приводов в полицию и сомнительных моментов;

рост 194 см, вес 107 кг тренированной мышечной массы ( с 12 лет увлекается боксом и боевыми смешанными единоборствами); без проблем прошел военно-врачебную комиссию при военкомате по месту жительства; получил категорию "А- годен без ограничений" и повестку на отправку в войска на 25 ноября..

Однако, 19 ноября во время учебного боя с более опытным спортсменом /в спорт.клубе/ пропустил скользящий удар по левой скуле..

В результате 25.11.06 был доставлен на областной пункт сбора(г. Батайск Ростовской области) с небольшим синяком под глазом;

На мед. осмотре перед отправкой в войска без проблем прошел почти всех специалистов ( стоматолога- по боксерской привычке зубы в идеальном состоянии!,, дерматолога,,

лора- нос, слава Богу удалось сберечь, он не сломан,,,

невролога,,,

и даже хирурга- несмотря на синеву под глазом, ибо она уже остаточная и никаких проблем организму призывника не делает...

Однако, окулист, едва увидев подпорченный экстерьер, была категорична:"Едешь домой и точка! ";

Доводы" я- спортсмен, единоборец,,,синяки для меня обычное дело, они мне как слону -дробина,, кости+связки целы, значит я в норме! " - это все попусту...

Уже через 20 мин ворота Пункта сбора за спиною моего сына закрылись,и он понуро поплелся в сторону Дома...

Глупые уклонисты!!!

Они чуть ли ни через голову свою прыгают, чтобы избежать Армии; а все элементарно просто оказывается;

даже сильно лицо разбивать не надо; достаточно небольшой Синевы под глазом..

P. S. Раз уж врач-окулист выгнала моего сына из Армии, пошли мы в ближайший рабочий день в медицинский центр к врачу- офтальмологу; по результату осмотра сын здоров, зрение в норме,стопроцентное,противопоказаний к занятиям боксом и боевыми смешанными единоборствами нет...

Можно тренироваться дальше...

Но теперь есть актуальные вопросы:

А надо ли? Армия действительно нуждается в крепких спортивных парнях? Или просто окулисту из Батайского пункта сбора ничего об этом неизвестно?

Или, может быть, мы что то перепутали,, и призывали моего сына не в Вооруженные силы России , а в Пансион благородных девиц какой-нибудь?

(Виктория, 44 года, Ростов н/Д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во повезло поцыку, а истерика про пансион - мимо: нех в этой быдлогопармейке делать. Понуро поплелся? Радоваться надо, потерянное поколение 90х, все нормальные исчерпались в 80е. Через голову прыгают чтоб избежать? Так это ж дурачье, чтоб миновать быдлогопармейку достаточно мозги иметь и никаких увечий не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Паренек не миновал, а отсрочил призыв в армию. Моего не взяли весной из-за перебора, а осенью не забыли, да сын и не прятался, хотел отслужить. Я думаю это из-за того, что ребят, начиная с распределительного пункта, проверяет врач-телесник и придирается даже к маленькому синячку, в армии сейчас с этим строго, командиры потом замучаются объяснительные писать откуда у парня синяк. Возможно поэтому и отправили, чтобы проблемы от себя отгрести. В армии сейчас делают ставки на контрактников, срочники, даже спортсмены, их мало интересуют. Не переживайте очень, всему свое время, весной лучше в армию идти, адаптация легче проходит, меньше будет болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За синяк-то строго? Пилять, новость на сайте висит, угробили солдатика менингитом и че-то ни у кого погоны не полетели.и не полетят. Твою мать, рашка набита доверху наивными персонажами, когда ж вы все поумнеете? За синяки йопт отписываться, бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной лучше в армию идти, адаптация легче проходит, меньше будет болеть.

 

тут я не соглашусь. осенью лучше. заболел - в госпиталь, пока в учебке можно поболеть. А потом начнется служба, там за болезни наказывают, поэтому парни скрывают температуру и прочее. В этом плане весенникам хуже, они в учебке летом, а служба зимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пожалуйста помогите найти ветку про воинскую часть 34696 г.Улан-Удэ. Никак не могу найти какую либо информацию. То ли переименовалась, то ли объединили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ребят, начиная с распределительного пункта, проверяет врач-телесник и придирается даже к маленькому синячку, в армии сейчас с этим строго, командиры потом замучаются объяснительные писать откуда у парня синяк.

Спасибо Вам за слова поддержки,но:

- на данном Призывном пункте врач-окулист и глав.врач ВВК нарушили целый ряд пунктов ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", а так же Положения о военно-врачебной экспертизе;

- среди медицинских специалистов нет такого врача, как "врач-телестник"!)))) хирург есть= он,кстати и отвечает за гематомы(в числе других недугов)...но хирург "пропустил" моего сына без проблем; призывника "завернула" окулист (а по части глаз - все норм!)....

************

Кто и как должен отписываться в в/части за громилу-новобранца (рост 194см и 107кг, чемпиона Ростова по боксу, победителя регионального Кубка Гладиаторов..который всю свою сознательную жизнь борется+дерется и с синяками ходит))) - не знаю...вряд ли в этом была бы необходимость...

Знаю только, что сын взял в институте академ.отпуск и уволился с работы "в связи с призывом на срочную службу в армию"- так в трудовой написано(!)

И теперь у него боооольшие проблемы...

Пойдет ли он служить весной? - сильно сомневаюсь, ибо патриотизма у сына за это время сильно поубавилось (если с самого начала, с Распределительного пункта такой бардак, что будет дальше? рабовладельческий строй? а оно нам надо, если есть с пол-дюжины способов законно "откосить"(?)

P/S Подала Жалобу (по доверенности) в свой райСуд на действия врачей Призывной комиссии ("неправомерное отстранение призывника от отправки в войска")))) На нашу судебную систему не особо надеюсь, но хоть крови попью этим чинушам в "обратку" за те сложные обстоятельства,в которые мы из за них попали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой кадры-то, ржунимагу, еще и академ, еще и увольнение. Небось зассали следующего призыва на 2 года и 8 месяцев. Ой клоуны. Поражаюсь, сколько возни из-за необходимости в быдлогопармейке провести год. А ведь нормальные из-за таких страдают - косили бы все и этот гребаный призыв уже б отменили нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой кадры-то, ржунимагу, еще и академ, еще и увольнение. Небось зассали следующего призыва на 2 года и 8 месяцев. Ой клоуны. Поражаюсь, сколько возни из-за необходимости в быдлогопармейке провести год. А ведь нормальные из-за таких страдают - косили бы все и этот гребаный призыв уже б отменили нах

Господин Эксперт диванный!

Я Вас даже не спрашиваю,с чего Вы взяли что следующий призыв будет 2года и 8мес(?)

Вам,очевидно, в каком то бредовом сне Главнокомандующий лично об этом докладывал)))

Однако,если бы Вы знали, насколько нам(с сыном) безразлично мнение людей, подобных Вам_ которые сами из себя ничего не представляют, ничего в жизни толком не добились....зато учат всех да грязью все вокруг поливают....

вы бы не раздували тут щеки и не тратили на пустые(неинформативные) ответы свое время,оторванное от World of Tanks (либо другого шутера)....

Мы(с сыном) и Вы самоутверждаемся в разных мирах: Вы - в виртуальном(в Интернете), а мы- в реальном...посему не вижу смысла общаться с Вами далее; Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аф-аф

Бугага йопт, столько херни не по делу-то. Ну и канеш про танки (ни разу даже не ставил), танки уже в шутеры записаны - блеск, не знать и ляпнуть (даже я не поклонник задротств знаю это), кто сказал, что я ничерта не добился? Голоса нашептали ночью? Удачи не пожелаю, голоса ночью ее нашепчут, ога

 

- - - Добавлено - - -

 

По делу-то есть че? Или тока танки мерещатся?

 

- - - Добавлено - - -

 

Впрочем, не удивлен. Поцреотне думать о своих интересах не положено. Не для свободного существования они созданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас Амнезия? С первого раза Вы не поняли,что Ваше мнение - мнение человека, который в Интернете чуть ли ни Лев Толстой,а в реале -Член простой, тут оно мало кого интересует)))

Судя по Вашим репликам, из всех достижений современной цивилизации Вы уверенно освоили только прямохождение)) И не нужно быть большим специалистом по дивиантному поведению, чтобы разглядеть Вашу умственную ущербность...

Вы можете писать тут любую ересь; вряд ли кто то станет воспринимать серьезно бред "трехсотого на всю голову" человека)))

Вы можете поливать грязью российскую армию сколько угодно, только она точно не для Вас (Вы элементарно не пройдете ВВК, ни один психиатр не возьмет на себе такую ответственность, чтобы допустить Вас к оружию))))

Так что продолжайте тявкать издалека)))"Собака лает, а караван - идет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чучундра, перешедшая на личность? Предсказуемо. Ненуачо, больше ж ляпнуть нечего по делу, дИвиантное, грамоте обучись сначала, валенка кусок, а потом поучай, быдло безграмотное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - Призывник призывается из Москвы в в/часть находящуюся в Москве. Как быть с гражданской одеждой? Ее выбрасывают или возможно забрать родителям (когда и где)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У нас одежду на сборном пункте, после того как выдали военную форму, упаковали в мешки и переправили в военкомат, там и забирали. Позвонили, попросили забрать. Все дошло в целости и сохранности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...