Перейти к содержанию

Эссенциальный тремор


Hualli
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

После обследования в краевой больнице поставили диагноз: "Эссенциальный тремор. Спорадический вариант с легким постурально-кинетическим дрожанием верхних конечностей"

В рекомендациях написано: "Учитывая незначительная степень выраженности и удовлетворительную адаптированность пациента в настоящее время специфическая терапия тремора не показана."

Сам тремор у меня столько, сколько себя помню.

Можно ли на что-то рассчитывать с данным диагнозом?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря нет, вам присвоят категорию Б по этому поводу и все, призыв. Нужно или менять направление поиска заболевания, или в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам так кажется, что вопрос далек как Сириус... Документы надо нарабатывать уже со вчерашнего дня, то есть не думать, что времени много, а делать уже сейчас. А то вам скажут на комиссии в военкомате : "Что это вы, голубчик, придумываете? Вам завтра в армию, Родину защищать, а вы вчера очень сильно заболели?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не говорил об откладывании в долгий ящик. Я имел в виду, что уже сейчас начал нарабатывать документацию, и на это у меня ещё есть три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...