Перейти к содержанию

Срок действия отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Дали отсрочку ~ 30 мая на полгода, но в повестке написано явиться в военкомат 7 октября, собственно вопрос: срок действия заканчивается с началом призыва либо 30 ноября (ровно через полгода)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя это неактуально, ибо 30 ноября тоже в призыв попадает. Актуально было бы если б отсрочка заканчивалась (полгода) после 20 декабря, тогда практически не успевали б призвать. А от 30 ноября призовут со свистом, так что бодаться особого смысла не вижу.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот не хочу бодаться) Хочу чтобы забрали сразу как призыв начнется, но эта отсрочка все портит

Не вижу проблем попробовать отказаться от отсрочки, если она не по заболеванию. В последнем случае могут и не пойти навстречу.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблем попробовать отказаться от отсрочки, если она не по заболеванию. В последнем случае могут и не пойти навстречу.

по недовесу там, чу-чуть не хватило до 18.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недовесом можно попытаться проскочить пораньше.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот получается у меня на 7 октября повестка, значит отправят на призывную комиссию? И если все будет хорошо, то поставят контрольную явку после 30 ноября уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По контрольной явке сейчас нельзя ничего сказать, всё будет зависеть от плана отправок, который сейчас ещё не разработан.

Могут и раньше назначить контрольную явку.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недовесом обычно советуют воды выпить перед комиссией.

 

Спасибо, учту)) Но проблемс уже не в этом

Даже если недовес будет в пару кило, то вторую отсрочку не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если недовес будет в пару кило, то вторую отсрочку не дадут

Могут дать и вторую и третью......

Это будет зависеть от результатов обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...