Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

03.11.2015 был отправлен г. Ростов-на-Дону, в учебку ВКС в/ч 20926. Хотя до этого в ходе медицинского осмотра мне была диагностирована болезнь сердца Синусовая тахикардия, в военкомате мне сказали, что я негоден. Был направлен в ЦРБ для подтверждения болезни. Диагноз подтвердили и дали справки на руки. Когда пришел в военкомат меня направили в 1-ю районную больницу г. Волгограда. Потом мне позвонили в военкомате. Где говорили, что со мною все в порядке и порвали все справки с больнице и вручили повестку. Хотя по словам военкома и больницы мне нельзя служить. В учебке мне стало плохо, где оказали помощь (в виде аскорбинки и таблеток от простуды). На дальнейшие мои обращения были угрозы, что переведут в самую плохую часть на север. А лейтенант мед.службы предложил коммисоваться по дурке, на что я отказался. Потом меня перевели в боевую часть г. Буденновск Ставропольского края в/ч 98586, где со мною произошел нервный срыв и коммисовали по статье Б-17 (Расстройства адаптации). В ходе прохождения службы мое здоровье ухудшилось. Диагностировали неправильное расположения стенки желудочка сердца. Плохо стало с ногами, стал их плохо чувствовать, постоянные судроги и подергивание мышц когда стресс. Постоянна кружится голова. Суть моего обращения заключается в том, что как мне обратиться в суд, какие иметь документы, и именно в какой суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Встречный вопрос: А по поводу чего и с какой целью вы хотите обратиться в суд????????????????????????????????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь . Мой сын лежит в госпитале . На полевых учениях обострились все хронические заболевания . Категория Б4. Ходить не может . К тому же хронический простатит . В госпитале врачи его обманывают .говорят что все хорошо . Вероятно обострился артроз стоп и плоскостопие 154 градуса свод стопы . Ноги забинтованы . Опасается что после госпиталя опять все начнется с ногами . Подскажите мои действия .я мать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос медицинского освидетельствования на предмет изменения категории годности к военной службе по состоянию здоровья необходимо разрешать с лечащим врачом, Если получиться пообщайтесь с лечащим врачом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...