Перейти к содержанию

Расстройство личности


Sergei375
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я отлежал в ПНД 21 день от военкомата.При выписки мне глав врач сказал, ставим тебе расстройство личности учиться,работать можешь .Вопрос поставили ли меня на учёт,и возьмут ли меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С расстройством личности присвоят категорию В и в армию не пойдете. Остальное уточните у врача ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос про переосвидетельствование.Могут ли с расстройством личности отправить на повторное переосвидетельствование,после обследования я буду здоров и меня призовут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переосвидетельствование вас не направят. Это отменено. Вы сами можете пройти переосвидетельствование, но вас в любом случае уже из запаса не призовут, если только не всеобщая мобилизация для глобальной войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как везде пишут Переосвидетельствование было отменено 2005 году. А сейчас оно снова в силе с 2014 года

 

- - - Добавлено - - -

 

Немного не правильно написал. Обязательное переосвидетельствование тех кому была присвоена катигория В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю надписи на заборах исчезли... теперь все в интернете пишут.

КТО И ГДЕ ВАМ ТАКУЮ ЧУШЬ НАПИСАЛ?!

Устройте ему ДДОС атаку, пусть учит матчасть, а не в интернете пишет.

Из запаса призывают в одном случае- при всеобщей мобилизации, о чем я писал выше.

Переосвидетельствования отменены.

То, что вам пытались написать о их введении, ни что иное, как внесение изменения в части касающегося ВАШЕГО права на смену категории годности через год, при наличии на то оснований. НО и тогда никто вас на срочную службу призвать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...