Перейти к содержанию

Помогите рахобраться пожалуйста как легально пойти учиться вместо срочной службы?


Maxim Syromyatnikov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такой вопрос,хочу учится на военного,заканчиваю техникум по професси автомеханик,заканчиваю учебу 31.12.2016,отсрочка до 31.01.2017-прошел мед.комисию категория годности А-3 по зрению,на офицера не смогу поступить так как нет ЕГЭ,приходил к нам в техникум военком,говорил,что можно вместо срочной службы пойти учиться на прапорщика по своей специальности,но я иногородний поехал к себе военкомат на мед.комисмию по достижению 18 лет,и спросил у председальной коммисии могу ли выучиться на военного место срочной службы на что сказали нет по здоровью не пройду,хотя везде стоит категория А,только у офтальмолога А-3?подскажите пожалуйста как можно выучится на военного вместо срочной службы возможно ли такое?желательно на факультет бронетанковый или что связанно с машинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, монирорьте военные ВУЗы, они осуществляют прием по егэ и физической подготовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...