Перейти к содержанию

Идти на обследование к психиатру до призыва или нет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

22 года. Закончил обучение в ВУЗе.

 

Почитал похожие темы, например http://www.prizyvnik.info/threads/106043-kak_otkosit_u_psihiatra и т.п.

 

Имею, как минимум, расстройство личности и собираюсь получить ВБ по 18-й статье, но нет никаких жалоб или документов с диагнозом.

 

Пишут, что это может облегчить прохождение психиатра ВК, но при этом также пишут что в психиатр в ВК может отправить в ПНД. Так вот, если я пойду на обследование к психиатру в ГБ и соглашусь пройти обследование, а потом психиатр в ВК меня опять отправит в ПНД, то отказаться я уже не смогу (т.к. могут за отказ посчитать и т.п.). (Как было здесь http://www.prizyvnik.info/threads/58984-trevojnoe_rasstroystvo_lichnosti/page2)

 

Получается, что с одной стороны это может мне немного помочь, а с другой двойное обследование в ПНД.

 

1. В общем, по психиатру нет ничего, но пока есть время до октября. Могу я что-то сделать сейчас по этому поводу? Будет ли какой-то конкретный профит при прохождении психиатра в октябре на МК или всё мутно (на его усмотрение)?

 

 

+ не по этой теме:

0.1 Звонили с ВК и просили привезти им диплом с оценками в течение 2-х недель. Как я понял, он нужен им для распределения в будущем. Если я забью, то мне полагается какой-то штраф?

 

0.2 Я закончил ВУЗ и мне же нужно будет обязательно снова пройти МК в октябре? Результаты 5 летней давности же не котируются, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...