Перейти к содержанию

Заочка.


Loban33

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, заранее извиняюсь, если эта тема была уже. Я студент второго курса (перехожу на 3й), очник, хочу перейти на заочную учебу, т.к. денег в семье нет. В 10 классе был признан временно не годным, во время учебы на первом курсе мне позвонили из военкомата чтобы пройти врачей и получить билет (хоть в этом и не уверен). В итоге я не донес какие-то справки (вроде от эндокринолога), и из-за этого терапевт признала меня годным, спасло то что очник и дали отсрочку. Как мне быть? Что нужно чтобы повторно пройти комиссию, нужно ли вообще это для перехода на заочку? Заранее спасибо. Г.Тюмень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне быть? Что нужно чтобы повторно пройти комиссию, нужно ли вообще это для перехода на заочку?

После перехода на заочку отсрочка по обучению у вас моментально сгорит. Следовательно, вы будете подлежать призыву на общих основаниях. Поэтому вам надо будет готовиться бороться за освобождения от призыва. Обновляйте свою историю болезни. По вопросам годности к военной службе - обратитесь на мед.форум сайта.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге я не донес какие-то справки (вроде от эндокринолога), и из-за этого терапевт признала меня годным

Это говорит, что Вам крайне желательно очное сопровождение адвоката. Данная цитата говорит только о том, что врач установил категорию годности по своему профилю с нарушениями, т.е. необоснованно.

А поскольку те самые справки явно он же и затребовал, как можно предположить из описания, то его действия можно квалифицировать по п.3 ст. 7 ФЗ 53 в части способствованию незаконному призыву.

В итоге отсрочка Вам предоставлена неправомерно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...